Программное обеспечение

Если скачивать с letitbit на высокой скорости, то там платно, то есть распаковывать архив нужно с помощью платного кода?

А тогда почему вы говорите, что, если архив, который открывается только способом получения платного кода - это обман? Например, на letitbit, откуда все скачивают, есть на медленной скорости и на высокой, вот на высокой скорости там же то же нужно распаковывать архив за платный код, что же на lettibit то же обман тот вариант, что на высокой скорости?
Ваня Романенко
Не путай оплату за высокую скорость с оплатой за право пользованием файла - это разная оплата и разные деньги.
С летитбита можно скачать медленно и бесплатно файл, но за его использования могут потребовать плату путем платного кода за распаковку архива.
За это деньги идут не летитбиту, а тому кто этот файл выложил на файлообменник.
А обман может быть в том, что в нужном архиве может не оказаться нужного файла, а деньги уже ушли.
Андрей Сычев
Лучший ответ
каша в вопросе.
платный аккаунт к летитбит дает лишь высокую скорость скачивания, но никак не пароль на выложенный кем-то на этот файлообменник архив.
Какая скорость на летитбите? О чём вы? Какой платный архив?
Что за ерунда?
Хотите скорости-идите на торренты!!!
Aleksej Anisimov
на лететбите выкладывают разные люди файлы и ты качаешь за бабки у летета а пароль запрашиваешь у людей! это развод ищи другие сайты где такого нет
на летитби платят за скорость скачивания т. е. за нормальный доступ а вот если вы скачали запароленный файл то это вам платить тому кто его запаролил не советую это делать это для дебилов всегда можно найти тоже самое бесплатно а так вас разводят просто
Andrew Sorrento
пароль на архив ставит тот кто его залил на letitbit а не сам letitbit так что если вы скачали архив и он требует код то просто скачайте тоже самое только с другого сайта. а если хотите качать нормально с хорошей скоростью забудьте про файлообменники пользуйтесь торрентом
да! даже если пишут бесплатно) развод. лучше качай медленно и бесплатно) а скорость уже от твоего модема зависит) никакая смс не переплюнет твою скорость) что за бред