Программное обеспечение

напишите ключ к ESET NOD 32.. оч нужно... нужна помощь....

Да кто ж ключами нод обновляет!!!! Надо или сервер обновления прописать в настройках, чтобы нод сам обновлялся без ключей или прогу Tnod поставить чтобы сама ключи вставляла
Эдуард Назыров
Лучший ответ
Антивирус ESET NOD32 5.0 RC - активируется бета-ключом на 3 месяца бесплатно.

Оформите подписку на антивирус ESET NOD32 (лицензия на 3 ПК) . Разделите сумму на троих с друзьями и пользуйтесь за копейки (на одного человека получается по 29 руб. в месяц) ! И не надо мучиться и искать ключи.

Подписка на ESET NOD32 Smart Security (лицензия на 3 ПК) - 139 р. в месяц на троих (по 46 р.).
Паша Паркаев
Зачем мучиться каждый раз с ключами и т. д. ? Советую поставить ОДИН РАЗ бесплатный антивирус МСЕ (Microsoft security essentials). Скачать его можно на сайте майкрософта: http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru . А его преимущества в том, что он отлично совместим с остальными их продуктами. А также обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, МСЕ проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
Username: EAV-49711983
Password: sjafsdpn7t
tnod поставь.. только в настройках нужно галочку убрать, чтоб не банили ключи
Behzod Hamdamov