Программное обеспечение

архив рар не распаковывает файл, просит пароль ,какой прогой?

какой прогой его сломать?
Это дохлый номер.. . Никак ты его не сломаешь.. .
Я тебе как эксперт в этой области говорю; я эту проблему ОТ и ДО, ВДОЛЬ и ПОПЕРЁК на этом форуме обсуждал.... Никто не знает наверняка! Ошибок в коде нет - это точно, следовательно, лазеек нет.. . Остаётся только подбирать значения паролся с помощью специальной программы.. . Но это всё равно, что воду толочь - бесполезно!! ! Программа работает по принципу произвольной генерации и применения пароля. Какова вероятность, что она сгенерирует именно тот пароль, который стоит на архиве? Даже если она и подберёт его, пройдёт не один день.. . Она подбирает пароли часами.. . Грузит тем самым комп.. . Фигня всё это - забей ((((
»`общительный )))
Лучший ответ
Никакй!
Причём чем меньше ты имеешь представление о установившем пароль, тем больше бесполезно потратишь время и трафик.
Ильдар Рахимов
Могу Вам посоветовать глянуть пароль на архив на сайте с которого, с которого Вы получили ссылку на скачивание!! !
Если же Вы скачали сразу с файлообменника... читайте ниже!! !

Вы хоть бейтесь хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы Вам не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у Вас пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитайте сами, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у Вам компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзайте!
да можно сломать если пароль не длинный
unzip помоему или чёто такое
Поищи пароль там откуда скачивал. Как правило к таким файлам дают пояснения по распаковке. Пароль может быть название сайта.
Harut Hovhannisyan
я тоже так тратил время зря, лучше заново скачать то же самое, найти без пароля
Просто скачай другой WinRar вот и всё.