Программное обеспечение
Как открыть rar файл, защищеным паролем?
Как открыть rar файл, защищеным паролем? как открыть rar архив если он запаролен? Как открыть запороленый файл rar без пароля Как открыть рар архив без подбора пароля? Как открыть запароленный zip или rar архив? Сломать пароль ZIP 10 - это вообще реально? Можно ли открыть зашифрованный rar-архив без пароля Взлом RAR и ZIP архива - Hacked RAR Как взломать rar-архив с паролем
подобрать
Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Запароленный архив - это обычный лохотрон.
А вообще - взлом запароленного архива - од двух недель до 300 лет непрерывной работы программы-взломщика. Зависит от сложности пароля.
1. Удалить архив безвозвратно
Если пароль был длиной до 6 символов или из обычных слов - можно подобрать. Это если ребенок вводил пароль. Нормальный запароленный RAR файл взломать невозможно.
Никак. Забей.
Не скачивай самораспаковывающиеся архивы (с расширением exe) - это всё лохотрон и вирусняк.
никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак никак
никак, есть программы подбора паролей но если пароль достаточно сложный - то Вы рискуете не дожить до момента когда программа его подберет :)
если Вы скачали файл из сети - то на 99% - развод ищите нужную Вам информацию в другом месте
скорей всего там тебе подарок-вирус
я фнаф мир! У меня id_216726343 txt запароленные! Че делать?
Убейся. никак. Выкинь его и скачай что другое, без пароля.
Этого не знает даже проектировшик архиватора.
Открыть паролем.
пароль по умолчанию 1234
ввести пароль и он откроется!