Программное обеспечение
как удалить долбаного касперского? Осталась папка с файлами, просит загрузки.
Пробовала удалить всеми способами, форматировать диск не хочу, но уж очень задолбал.
Самый верный способ - применить мощнейший деинсталлятор Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц...)
Надо всё же попробовать удалить оставшееся файлы - диск с - свойства -очистка диска-дополнительно- установленные программы - удаляешь всё что содержит слова касперский, ну и вообще посмотри файлы могут быть под другим названием, но ты поймёшь что они относятся к касперскому. если не помогло, установи заново программу, а потом её правильно удали .Если и это не помогает, переустанови виндоуз
касперский прописывается в реестрах, вот отличная программка для чистки реестров и удаления программ TuneUp Utilites (дефрагментация, чистка реестров и многое другое)
скачать можно здесь: http:// softinochka. ucoz. com/publ/1-1-0-4 (без пробелов в адресе)
пуск - панель управления -установка и удаление программ - удаляете касперского
для начала отключи его в автозапуске иначе удалить не сможешь полностью а потом уже пуск - панель управления -установка и удаление программ, но я так понимаю ты его уже удалила поэтому зайди програм файл и удали оставшуюся папку ( но предварнительно отключи в автозапуске)
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix