Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста. Как записать виндовс на диск,если качать виндовс не одним фалом а разделеный на 5 архивов (рар)
Открывайте первый архив и запускайте его. Остальные архивы запустятся по мере того, как закончиться скачивание первого ТОМА (второго тома архива и т. д. ) автоматически. А для резервирования конфигурации Вашего компьютера впредь (со всеми приложениями и настройками, чтобы не перезагружать Винду) советую программу GHost. Отправлю Вам её на электронку. Запускаете программу под DOSом, делаете копию всего Вашего компьютера в девственном виде (после переустановки Винды, настройки кодаков, с Вашими любимыми программами, но без игр и фильмов которые "тянут" место на жёстком диске; короче "Комп по минимуму") и GHost делает образ ВСЕГО вашего компьютера. Затем можете сохранить образ хоть на диск D, хоть на "болванку". И в случае, если Ваша Винда "полетит" или зацепите неизлечимый вирус - Вы всегда сможете восстановить за 10 минут из образа "девственную" версию и Винды, и всех программ, что были на Вашем компьютере, скажем, год назад - когда Вы устанавливали Винду, драйверы, Ваши программы. Просто опять запустите под DOSом программу GHost и выберите меню "Загрузить из образа"... Это классная программа: не надо после переустановки Виндоуз опять заморачиватся с кодаками видео, искать и восстанавливать любимые и часто используемые программы и т. д. Достаточно один раз записать ОБРАЗ КОМПЬЮТЕРА и потом Вы его всегда сможете восстановить за несколько минут. ОДНО "НО": диск с программой GHost должен быть "ЗАГРУЗОЧНЫМ", то есть при записи программы на болванку надо выставить "галочку" в разделе "загрузочный диск". Тогда, если у Вас "полетит" Винда, Вы сможете просто вставить в привод загрузочный диск с программой "GHost" и ЗАПУСТИТЬ РАБОТУ КОМПЬЮТЕРА и программы GHost с болванки DVD,
когда ты будешь распаковывать архив из первого файла, он автоматом подцепит остальные и ты получишь целый файл образа, который и запишешь на болванку
распаковать и образ записать на диск