1... Для начала посмотри, написан ли ключ на диске вида XXXX-XXXX-XXXX и т. п.. .
2... Если ключа нет, то посмотри файл на диске ReadMe.txt или Key.txt или похожий в корне диска. (естественно на другом компьютере или на своем по возможности)
3... Вставь диск в компьютер, и перезагрузи его, нажав RESET на системном блоке.
4... Если установка началась, то это ты увидишь. Если на экране вопрос: Press a key for start from disk (ли чтото подобное) то нажми на любую кнопку.
5... Если установка так и не началась значит надо в BIOS(е) компьютера настроить загрузку с CD-ROM (это уже отдельная тема)
6... При установке выбирай NTFS, полный формат (по необходимости)
7... Далее на все глупые вопросы соглашайся, и нажимай далее, кроме регистрации прямо сейчас - что будет в самом конце установки)
8... Если что, все настройки можно поменять уже на установленном XP
Программное обеспечение
подскажите пожалуйста? как устанавливать виндовс ХР?с диска за 200 рублей?
При чем тут цена диска? Для установки нужны знания и прямые руки. А 100 рублей за пиратский диск или 2000 за лицензионный - никакой разницы нет, если ты "в теме" и руки не кривые.
В интернете ВИНДЫ НЕТ одна параша без драйверов, даже флешка не обнаружится, ставить надо магазинный в фирменной упаковке хоть и лицензированную пиратским образом.
ну вы даёте, есть же инет, там можно скачать виндовс, нах деньги тратить
я за 0 рублей ставил и никакой ебли
втыкаете диск, после включениия компа и инициализации памяти жмете del заходите в биосе в Иoot management ставите первым загрузку с Cd-rom
перезагружаетесь
винда сама так сказать пойдет ставиться, только там когда попросит кнопку нажмите.... любую)
перезагружаетесь
спросить у продавца ))))
Не думал что такое вообще продают ))) проще самому в инете скачать.
ЗЫ: уже спрашивали уже, поищите
за 150 руб яндекса дам то что надо и обьясню наглядно :) студент как никак :)
ЗЫ: уже спрашивали уже, поищите
это что за винда обьясни конкретней
Скопировать на жёсткий диск в отдельную папку. И запустить файл setup.exe
Папку потом можно удалить чтобы место не занимала.
зачем вам такие плохие диски ?
Вот вам детальное руководство. Но 200 р за Винду это жесть ;-)))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=886657
за 200 рублей с еблей обязательно