Программное обеспечение

как взломать АРХИВ WINRAR??

ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзай!
З. Ы. Если скачал где то архив, поищи и пароль на сайте!!!
ШТ
Шафкат Таптагулин
48 469
Лучший ответ
неслушай. я открывал. нужна програма их в инете полно. включил на подбор. и дня за 3-4 она подберёт. быстрее только в кино))))
Advanced Rar Password 1.53
Advanced RAR Password (ARP) - программа для подбора (взлома) паролей к архивам, созданным архиваторами RAR и WinRAR. В этих архиваторах применен очень стойкий алгоритм шифрования. По этой причине пароль к архиву не может вычислен из каких либо данных. Однако пароль можно подобрать прямым перебором, либо атакой по словарю. В ARPR встроен мощный модуль перебора. Втечении 5 минут можно зломать любой архив.
ОС: Win98 / Win2000 / XP / Vista
Интерфейс: Русский
Лекарство: есть
Размер 1.24 мб
Тим Тим
Тим Тим
17 571
если пароль больше 5 знаков (цифр, букв) то можешь не пробовать, можно состариться и умереть)
Денис Z.
Денис Z.
1 227