Программное обеспечение
установка виндуса
подскажите, у меня постоянно выходит табличка в углу, на которой написано-ваша копия виндус не прошла проверку, рекомендуем установить оригинальную версию. и комп стал часто сам выключаться. как установить с инета оригинальную версию, ясно басплатно. а при этом, существующий на моем компе виндус что с ним .не смейтесь над чайником, но мне кажется, что надо вначале удалить, а потом устанавливать. или я неправильно думаю, подскажите.
у тебя неофициальная винда поэтому перед тем как подключится к интернету сними с автоматического обнавления и не ставь антивирусник Microsoft Security Essentials он проверяет на лицензию а эту винту сотри скачать виндовс не сложна, сложнее найти ключи подходящие
мдя.. да правильно ты все думаешь.. только не прощще ли активатор скачать чем всю ось сносить?:))
активируй этим Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch скачай с инета
оригинальная винда стоит несколько тыбриков
Для переустановки операционной системы нужен загрузочный диск с системой и диск с драйверами для компьютера. Затем в процессе установки отформатировать диск С и установить новую систему и драйвера. Я надеюсь, что жесткий диск разбит на несколько разделов? В противном случае в результате форматирования теряется вся информация.
во время установки (в windows 7) убрать галочку проверку подлинности через интернет.
не надо ничего ставить
просто скачай
wga.zip - запусти и больше не будет выскакивать
просто скачай
Установка и удаление программ - удали обновление "проверка подлинности"
скачай GGK_Changer.exe
Утилита для замены лицензии в установленной OS Windows XP Pro SP2
на Get Genuine Kit from Windows XP Professional Rus
Применяется для официального лицензирования пиратских OS.
скачай GGK_Changer.exe
Можно, конечно скачать активатор.. .Но можно сккачать и уже активированную винду....На треккерах поищи...
http://rutracker.org
http://zoneland.ru ( вот тут точно есть ...сам отсюда качал....проблем с активацией не было..)
http://rutracker.org
попробуйте скачать активатор
Ты полный чайник, а скорей САМОВАР!! !
Винду оригинальную ты нигде не найдёш за бесплатно!
Лучше поставь Линукс Убунту!
Она у меня щас стоит!
Сложноватая конечно но зато распостраняется БЕСПЛАТНО!
А про удаление.
Ничего не надо удалять!
Просто ставь и само всё удалится!
Разницы во времени нет.
Просто тебе понадобится больше времени чтобы удалить самому!
При установке системы это займёт гдето 1000 часть секунды, а тебе понадобится как минимум секунд 5!
Лучше поставь Линукс Убунту!
Она у меня щас стоит!
А про удаление.
Ничего не надо удалять!
Просто ставь и само всё удалится!
Разницы во времени нет.