Программное обеспечение

установка виндуса

подскажите, у меня постоянно выходит табличка в углу, на которой написано-ваша копия виндус не прошла проверку, рекомендуем установить оригинальную версию. и комп стал часто сам выключаться. как установить с инета оригинальную версию, ясно басплатно. а при этом, существующий на моем компе виндус что с ним .не смейтесь над чайником, но мне кажется, что надо вначале удалить, а потом устанавливать. или я неправильно думаю, подскажите.
у тебя неофициальная винда поэтому перед тем как подключится к интернету сними с автоматического обнавления и не ставь антивирусник Microsoft Security Essentials он проверяет на лицензию а эту винту сотри скачать виндовс не сложна, сложнее найти ключи подходящие
Геннадий Стринкевич
Лучший ответ
мдя.. да правильно ты все думаешь.. только не прощще ли активатор скачать чем всю ось сносить?:))
Maksat Kanatbai Maksat
активируй этим Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch скачай с инета
оригинальная винда стоит несколько тыбриков
Для переустановки операционной системы нужен загрузочный диск с системой и диск с драйверами для компьютера. Затем в процессе установки отформатировать диск С и установить новую систему и драйвера. Я надеюсь, что жесткий диск разбит на несколько разделов? В противном случае в результате форматирования теряется вся информация.
Crocop Mix Fight
во время установки (в windows 7) убрать галочку проверку подлинности через интернет.
Мм К
не надо ничего ставить
просто скачай
wga.zip - запусти и больше не будет выскакивать
Михаил Бурлов
Установка и удаление программ - удали обновление "проверка подлинности"
скачай GGK_Changer.exe
Утилита для замены лицензии в установленной OS Windows XP Pro SP2
на Get Genuine Kit from Windows XP Professional Rus
Применяется для официального лицензирования пиратских OS.
Серьга 33
Можно, конечно скачать активатор.. .Но можно сккачать и уже активированную винду....На треккерах поищи...
http://rutracker.org
http://zoneland.ru ( вот тут точно есть ...сам отсюда качал....проблем с активацией не было..)
Alex Gusev
попробуйте скачать активатор
Ты полный чайник, а скорей САМОВАР!! !
Винду оригинальную ты нигде не найдёш за бесплатно!
Лучше поставь Линукс Убунту!
Она у меня щас стоит!
Сложноватая конечно но зато распостраняется БЕСПЛАТНО!
А про удаление.
Ничего не надо удалять!
Просто ставь и само всё удалится!
Разницы во времени нет.
Просто тебе понадобится больше времени чтобы удалить самому!
При установке системы это займёт гдето 1000 часть секунды, а тебе понадобится как минимум секунд 5!
Andrey Okulov