Программное обеспечение

какие нужны драйвера после установки виндуса чтобы к интернетовской сети подключиться

спасибо и где их можно скачать.я лох если можно попонятней
Стандартные, которые продавались вместе с компом (Несколько СД дисков)
Алексей Мельников
Лучший ответ
Радик Галлямофф у меня они утерены все
Вааще после устанофки винды нужны все дрова на все устройства компа. Они обычно поставляюццо на дисках с компом. Для мамы 1 диск, и второй диск для видеокарты. Или если есть еще какоето оборудование то есть еще диски. Без дров комп нормально работать не будет.
Если у вас нету дисков с дровами, то их можно скачать на сайте производителя железа, для этого нужно знать из каких деталей собран комп, они обычно в паспарте указаны.
Но, установив все дрова инета по прежнему не будет, после установки дров заработают все устройства, чтоб подключить инет, нужно настраивать подключение, как это делаеццо зависит от провайдера, у них обычно иструкции на офсайте сть. Естесно у вас должны быть права доступа в сеть, т. е. должен быть заключен договор с провайдером. К стати можете вызвать спецов из службы поддержки, они все подключат и настроят.
Радик Галлямофф конечно есть договор просто у нас винд слетел а установщик на отдыхе...мы сами лохи но пробовали. я диск нашла с виндой и все других нет никаких.

позвонила провайдеру а они говорят драйвера установите и подключитесь. а какие хрен знает.
Драйвера для сетевой карты. Обычно скачивается на сайте производителя материнской платы если карта интегрированная если нет то на сайте производителя сетевой карты.
Если подключение через сетевую карту то на неё.
Зайди на сайт производителя компа, или материнской платы, других плат там должны быть все необходимые дрова.
Лучше попроси кого нибудь помочь с переустановкой винды,
кто в этом разберается.
При переустановке нужно менять настройки в биосе и много других ньюансов.
Сергей Осин
Радик Галлямофф я винду установила как то сама не поняла как...а вот к интету не могу подключиться....
никаких особых драйверов не надо - если через модем и телефонную линию (это самый старый способ подключения и самый медленный) , то нужны драйвера от модема (обычно идут в комплекте с модемом) , если будете подключаться через провайдеров, то они сами линию протянут и комп настроят. Не знаю где вы живёте но обычно в рекламных газетах есть объявления о подключению к интернету, можно позвонить в справочную ГТС, через них тоже можно подключить интернет.
Радик Галлямофф есть договор просто у нас винд слетел а установщик на отдыхе...мы сами лохи но пробовали. я диск нашла с виндой и все других нет никаких.

драйвера а модем
Gayrat Azimov
Gayrat Azimov на модем.
Драйвер сетевой карты и драйвер можема, где скачать это уже зависет от модели модема и сетевой карты