Программное обеспечение
У меня полностью пропал звук. Нужен какой то "драйвер" для установки. Понятия не имею, что делать.
У меня винда 8.1. И после того как его установила начались нескончаемые проблемы. Теперь у меня пропал звук. Нужен драйвер. Пробовала восстановление, ждала 3 часа чтоб он перезагрузился (он автоматически перезагрузился сам) и выдал мне ошибку. Если вы не знаете что делать, то может сходить мне в центр помощи?

Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
С оф сайта производителя
Или программа AIDA64
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
2 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
4 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player
Офлайн установщик Adobe Flash Player
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
11 Желательно все последние обновления
12 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
С оф сайта производителя
Или программа AIDA64
Автопоиск для Intel
Или одним файлом с Яндекс диска
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player
Офлайн установщик Adobe Flash Player
10 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
11 Желательно все последние обновления
12 Правильно всё настроить!!!!
Все дрова ставятся вручную. Узнавай что у тебя за звуковуха (точно до буквы) и ищи на нее драйвера.
причем тут "восстановление", мадам?
на свежеустановленную винду надо ставить драйвера на ВСЕ устройства.
а для этого надо знать какие устройства установленны, и скачивать драйвера на сайтах их производителей. Точно для своего устройства и своей операционной системы. И УСТАНАВЛИВАТЬ руками
установите драйвер Audio с установочного диска
Ruslan Anonim
с какого диска?
откати драйвер, знаешь как?
Ruslan Anonim
Нет, объясни
Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Свойства системы\Оборудование\Параметры установки устройств- поставь точку на ДА, ДЕЛАТЬ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ....
После этого заходишь в диспетчер устройств выбираешь устройство над которым видишь желтый воскл. знак кликай на ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР Выбирай АВТОМАТИЧЕСКИ и система сама найдёт подходящий драйвер
Ruslan Anonim
у меня нету свойства системы
Ruslan Anonim
написано мол, не требуется обнавлению
сиди пока лучше на 7
Ruslan Anonim
я купила компьютер с 8 виндой
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить