проблема известная. дрова встают, звука нет.
выясни точно модель и производителя, например при помощи Everest, AIDA или аналогичных. ну а потом - бескрайние просторы интернета.... =)
Программное обеспечение
Переустановил винду, пропал звук, система почему то не может увидеть звуковое устр-во. Установил драйвер АС97 - ничего..
У тебя встроенка звуковуха? Включи её в БИОСЕ.
Если поставил другую, то войди в БИОС и отключи встроенку.
станно конечно. пробуй переустанови звуковой драйвер. -- не поучиться?.?. переставь винду думаю что у тебя она как то коряво встала (с переустановкой винды то нет проблем минут 60, и всё.пробуй. на ошибках учатся.
Потому что звук встроеный но драйвера на него нужны
не стандартные а именно фирменные и не какие другие,
сочувствую, для тебя это может стать проблемой, в крайнем
случае покупай отдельную звуковую карту.
Если колонки рабочие, то возможно крнец звуковой карте (у меня так было, встороенная карта полетела) Попробуй у друзей взять на время, что бы проверить съемную звуковую карту.
Была некая лажа на старых материнках ...при переустановке винды пропадал звук. . помогал почему то сброс биоса (вскрыть комп, вынуть батарейку, закоротить два контакта на месте батарейки отверткой, поставить батарейку назад) видел сей процесс вживую.. . не видел не поверил бы
Если до этого вынималась звуковуха, попробуй снова вынуть и вставить
Откати установку драйвера АС 97.
После установки в устройствах должно быть устройство мультимедиа без драйвера. Ставишь родной диск звуковухи и жмешь обновить драйвер, путь к диску и он сам себя установит. Если звуковуха встроенная то драйвер на диске материнки. Кроме АС 97 есть "хай дефинишн", и др. звуковые устройства. Если ставил "чужой драйвер" - звука не будет!