Воспользуйся Recuva - программой предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
качать можно отсюда: http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html
Программное обеспечение
на ноуте пропал звук! я скорее всего случайно удалила драйвера... samsung cdrw/dvd sn-324f ...как все восстановить?
если удалили - установите обратно
Ефим Ожерельев
а как? и где найти эти самые драйвера?
Ну то, что ты написала, это маркировка твоего оптического привода ( CD или DVD ) А восстановить можно откатом системы на несколько дней назад.
Ефим Ожерельев
ну просто запрашивает этот визард....а откатом не восстанавливается....пробовала уже....видимо откуда-то так глубоко удалила....даже сама не знаю как - очищала от старых программок, видимо удалила заодно с ранее установленными самсунгами-телефонами....
Попробуй восстановить с контрольной точки (Пуск->Все программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы) . Должно помочь
Взять установочный диск (из комплекта поставки) или скачать драйвер для этой модели с инета и установить дряйвер заново.
Восстановить можно, только если у вас есть эти драйвера на диске. (Кстати, при перезагрузке ноут не опознает новое устройство??? ) Короче, вам надо зайти в установку оборудования, провести поиск этого устройства, а когда его найдут - предложат сделать его устройством известным! Тут и подсуньте драйвера.. .
Можно еще просто в жестком режиме ноуту ткнуть носом в драйвера, а там пусть сам разбирается. Для этого просто запустите диск и проинстальте предложенные драйвера!
Не забывайте перезагружаться!!!
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru