Программное обеспечение

В ноуте хриплый звук после перехода на WIN7, не драйвера. Задаю третий раз, никто незнает ответа.

Я знаю а Вам слабо.
Евгений Рудаков
Евгений Рудаков
6 237
Лучший ответ
Есть у меня такой ноут.
Звуковая карта НЕ СОВМЕСТИМА с семеркой. Конфликт железа и оси.
Да брось ты эту игрушку - вин7 и юзай ХР.
RT
R. T.
94 021
хрипеть может только если вы в семерку сунули дрова от более ранних винд
ищите дрова вашей звуковухи именно для семерки
через цент обновления поищите должна найти
У меня тоже, саб подхрюкивает иногда, дрова поставил родные именно на мою модель, не помогло, что интересно на хр проьлем не было
Азам Хакимов
Азам Хакимов
62 350
Да драйвера и все тут. Все знают ответ только ты ни как не хочешь понять это, то что ты там их 200 раз переустанавливал эти драйвера еще не значит что не драйвера. Если ты используешь последние драйвера звуковухи значит глюк в драйвере для 7. Если не знаешь последние или нет, то скорей всего не последней версии драйвера для твоей звуковухи для win7.

Почему ты так уверен что не драйвера? Может не стоило ставить на него win7? может он старенький у тебя и предназначит лишь для win XP. Может зря насилуешь систему ради любопытства?
Конфигурация какая? какой проц, оперативка и видюха?
Ю .
Ю .
56 277
И с этим ничего не поделать.
Как понять в ноуте? Динамики хрипят или сам ноут хрипит? Если динамики та попробуй наушники вопхни. Если все нормально то проблема в самих динамиках. Если нет то возможно в каких то dll тип кривые с WIN7 перезалить и попробовать.
У асуса у нескольких модельных веток была такая проблема. Решалась перепрошивкой биоса.
Мб и тут попробовать?

з. ы. только советую.. . Либо разживись временно usb-fdd, либо заморочься с загрузочной флешкой. Не перепрошивай биос "на живую" (т. е. из-под винды) , а то есть случаи, когда приходилось после такой "прошивки" в сервис-центр обращаться.
MT
Madu Tyjiehdu6Aeb
2 579
ну если не драва то что? калонки что еще то может хрипеть

Похожие вопросы