Программное обеспечение
Вопрос по Мазиле....Внутри ------->
Кликаю на значек Мозилы....пауза, появляется на несколько секунд значёк загрузки и всё!!! Окно не загружается....В чём может быть причина? И как исправить это без потери закладок?
Вероятнее всего в крахе Мозилы виноват какой-то плагин, если браузер не запускается,
содержимое окон искажено или в них появляются странные символы, упала производительность и. т. д. ,
то возможно проблема заключается в одном из расширений или тем. Перезапустите браузер в безопасном режиме.
В Windows запустите Firefox используя ярлык «Firefox (безопасный режим) » находящийся в меню «Пуск» или выполнив
команду firefox.exe -safe-mode.
Решение проблем:
При запуске в безопасном режиме все расширения будут отключены и будет использована тема по умолчанию.
Отключите Расширение/Тему, вызывающую проблемы, и запустите Firefox в нормальном режиме.
команду firefox.exe -safe-mode.
Решение проблем:
C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\Твой профайл\bookmarks.html
Закладки если не ошибаюсь находятся тут:
bookmarks.html - вои в этом файлике твои закладки!
C:\Documents and Settings\(Ваша учетная запись) \Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\dqob9u07.default\Cache
Как включить отображение скрытых файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрытые папки и файлы-Показывать скрытые папки и файлы-ОК.
Как включить отображение системных файлов?
Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Скрывать защищённые системные файлы (рекомендуется) (убрать галочку) -ОК.
Решение проблемы (радикальное) : При помощи программки Revo Uninstaller удалите в Mozilla Firefox только Кэш, сохранить профиль (папку) потом полностью удалить программу почистить от неё всё (включая и Program Files, Application Data, Local Settings\Application Data, Prefetch). Попробуйте через поиск в системе найти что ещё может быть связано с программой. Поле почистите систему CCleaner, перезагружаемся и установливаем браузер заново (если есть инсталляционный пакет, если нет то через работающий браузер попробуйте скачайте последнюю (стабильную версию)) . После установки браузера отключите автоматическое обновление как программы так и плагинов. Если запуск прошёл нормально то помещаем ране сохранённый профиль в нужную директорию, в ***.ini заменяем новый профиль на Ваш и запускаем браузер заново. Все плагины установленные в Вашем профиле сохранятся и настрой так же будут.
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ. http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/