Программное обеспечение

Что должно быть написанно в папке hosts, что лишнее...

и ещё , если в папке etc 6 файлов , 3 из них : hosts hosts lmhosts ...это нормально ?
Для windows xp есть утилитка для приведения этих файлов в порядок hosts
http://go.microsoft.com/?linkid=9668866

Кстати, чего я парюсь? На вики всё расписано: http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts
Kerim Batyrow
Лучший ответ
5 файлов должно быть, посмотри lmhosts если откроется, удаляй .
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru в безопасном режиме просканируй .
Василий Пенкин
вот что должно быть, остальное удаляется
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 localhost
Сергей Чубин
то, что преведено в этом вопросе, в дополнении.
и н7ичего больше! ..если вы сами что-либо туда не вписывали....
удаляй все в хосте.
Михаил Тё
1 фаил hosts должен быть, лишнее все что связано с ссылками, сайтами
Adilhan Satibaldiev
120.0.0.1 локал хост оставляешь все что ниже удаляешь нахрен
три папки оставь остальные удали! в хост все удали через блокнот и сохрони