Программное обеспечение
Аваст хороший антивирус?
нормальный, я пусть и на нод демо сижу но аваст лучший, он мне лицензией за несколько лет нравится
не стал бы называть это антивирусом
хороший
Не бывает хороших или плохих. Все имеют плюсы и минусы.
для бесплатного нормуальный.
Для себя любимого - худший
нормальный
среднячек.
Из бесплатный лучший. Пользуйтесь.
плохой
Пля.. . вы чё тут пишете -- Аватс вообще не умет вирусы отлавливать.. .
Это худшее что может быть.. .
Качайте KAV / Avira / NOD32 / drWeb с крякнутыим ключами и будет Вам счастью.. .
Давным-давно у меня это убожество стояло.. . вирусняков вообще в упор не видел, когда все другие другжно орали что это трояны, вирусы.. . а Аваст тупо говорит "нормально"...
Внёс его и больше никогда не ставил.
После него NOD32 нашёл пару десятков потенциально опасно заразы и всё полечил.. .
А почсле NOD32 Avira нашла ещё парочку ))
Это худшее что может быть.. .
Внёс его и больше никогда не ставил.
почти
Ну если только хороший и не более того
Так себе, рекомендую нод
Для бесплатного самый нормальный.
вполне нормальный, но лучший Safe'n'Sec DeLuxe - http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=604
Читал на одном форуме: "Ребят, а там точно вируса нет, а то у мя Аваст" =) Выводи за вами
Если нужен совет, то из бесплатных самый сбалансированный бесплатный антивирус - это АВАСТ + приделать к нему файэрвол для сетевой защиты, среди которых лидирует на данный момент COMODO Firewall. Все решения БЕСПЛАТНЫЕ. И не верьте в высказывания, что бесплатный сыр только в мышеловке. Просто некоторые производители антивирусов слишком зажравшиеся.. .
Информация основана на изучении независимых антивирусных тестов.
Скачать здесь: http://www.comss.ru/list.php?c=antivirus
вроде норм
Аваст Плохой! Пользуюсь Каспером.
не советую я те аваст лучше поставь доктор веб или нод 32