Программное обеспечение

Почему аваст фри антивирус предупреждает что истекает лицензия,ведь это бесплатная программа? Зараннее благодарен!

у него бесплатная только хоум версия, но и в хоум надо периодически заходить на их сайт и продлять лицензию - это бесплатно, но периодически делать надо
Jack Jons
Лучший ответ
Потому, что хочет кушать! Скачай нормальный антивирус Tabulorasa.info
Nurlan N
Да это мусор а не антивирус вообще. Вот выбирай:

Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
Avira тут
Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
Shadow Defender тут лучше Касперского, но нужно уметь пользоваться
Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
COMODO Internet Security тут
Dr.Web тут
McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
Malwarebytes' Anti-Malware тут
Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
Дмитрий Шамлов
тоже хочу понять
Руслан Башарин
Вам необходимо зарегистрировать антивирус, чтобы получить бесплатный ключ.
Бесплатная регистрация антивируса Аваст.
Maksudov Alisultan
Каждый год надо заново регистрироваться. А потом можно пользоваться дальше.
пробная версия установлена чтоб на год был надо на сайте зарегестрировать и ввести файл лицензии который на почту придёт http://bvitia.narod.ru/antivirus_avast/
Петр Барабаш
У аваста тоже есть лицензия ) Если вы за нее не платили, еще не значит, что ее нет. Фирма таким способом оставляет за собой свободу маневра. Захочет отказаться от бесплатного антивируса - перестанет продлять лицензию. Захочет статистику собрать - попросит перерегистрироваться.
Timur Sultanaliev
Даже бесплатные программы хочут денег! (Есть ещё и платная версия)
Надо зарегистрировать ч/з почту
М.
Максим .