Программное обеспечение
Сообщение: Windows ХР не прошла проверку подлиности - что делать
ОЕМ версия купленная 4 года назад вместе с системником, вдруг выдала такое сообщение. Номеров нет, переустанавливать на ломаную не хочу, лучше уж эту взломать, но как корректней?
если ХРюша, то лови
1.P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW
2.THMPV-77D6F-94376-8HGKG-VRDRQ
3.CY8XH-74Y37-M27Q6-WYJBM-3VFTQ
4.GGJJT-M34BP-8KTMF-MXDYP-CFJMT
5.P73PB-KRP6Q-PH8QV-YKCVB-BQTR8
6.DP7CM-PD6MC-6BKXT-M8JJ6-RPXGJ
7.W9VCJ-74DXW-JDDBV-PW777-WXD2T
8.CB9YB-Q73J8-RKPMH-M2WFT-P4WQJ
9.DHXQ2-WRGCD-WGYJY-HHYDH-KKX9B
===============================
Смена ключа (без переустановки системы) .
a) Start -> run -> (Пуск=> Выполнить) набрать regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\WPAEvents\
b) Дважды щелкнуть на OOBETimer
c) Правть в открывшемся окне первый фрагмент кода:
Было: "OOBETimer"=hex:ff,d5,71,d6,8b,6a,8d,6f,d5,33,93,fd
Стало: "OOBETimer"=hex:00,d5,71,d6,8b,6a,8d,6f,d5,33,93,fd
Щелкнуть на ОК и закрыть окно редактора.
d) Start -> run -> (Пуск=> Выполнить) , набрать %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a
e) Выбирать второй вариант "phone activation" (активация по телефону) и щелкнуть "далее",
затем внизу "Change Product key" (изменить ключ) .
f) Ввести новый ключ и нажать "Повторить", затем - "Напомнить позже" (соединение с Интернетом должно быть отключено) .
g) Восстановить прежнее значение кода в OOBETimer на ff
h) Перезагрузить компьютер
1.P4XK3-TGQ3P-F9JB2-GC6XQ-VXTMW
2.THMPV-77D6F-94376-8HGKG-VRDRQ
3.CY8XH-74Y37-M27Q6-WYJBM-3VFTQ
4.GGJJT-M34BP-8KTMF-MXDYP-CFJMT
5.P73PB-KRP6Q-PH8QV-YKCVB-BQTR8
6.DP7CM-PD6MC-6BKXT-M8JJ6-RPXGJ
7.W9VCJ-74DXW-JDDBV-PW777-WXD2T
8.CB9YB-Q73J8-RKPMH-M2WFT-P4WQJ
9.DHXQ2-WRGCD-WGYJY-HHYDH-KKX9B
===============================
b) Дважды щелкнуть на OOBETimer
h) Перезагрузить компьютер
Настоящую ломать не надо, нужно активировать по телефону, звонок бесплатный, звоните и запишите на бумагу цифры продиктованные оператором и ту бумагу не теряйте, может понадобится при очередной переустановки ОС.
попробуй этот вариант без переустановки-войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..
поставь линукс скоро всем пиздец будет приходить у кого винда стоит. потому как это не законно. или покупай винду.
отключи все обновления винды. да и все. хотя у лицензионной не должен быть срок использования. установи любую винду. учитывая что для 7 нужна память оперативки ен менее 2 Гиг. ставь SP3 и лучше найди Lite. облегченую. работать лучше будет
какая разница эту сделать пиратской или поставить пиратскую? )
ставь новую, быстрее будет...
в поисковике так и печатайте активатор ХР. вам выдаст ссылки на них. скачивайте и устанавливайте. я так делаю. очень хорошо помогает.
устанави винду 7 и всё
Парень ты мой герой) Первый раз за 4 года вижу человека который купил лицензионную виндоус
найти в инети Любой активатор windows Xp Да и давно уже пора на windows 7 сидеть
пока ни чего не дела подожди пару дней. это глюк у меня так было потом нормально стало. может и у тебя тоже.