Программное обеспечение
нужна помощь!! ! не работают программы ни торрент ни гугл ни скайп ни ворд ни майл агент и т. д
пишет что не удается прочитать файл, типа не поддерживается. утром вчера все было хорошо. что это может быть и что делать? ? систему переустанавливать??
Это все вирус либо кто-то имел доступ на ваш компьютер удаленно и напортил вам.
полностью согласен на счет восстановления системы а для этого сделайте откат системы до ближайшей контрольной точки
и обязательно хороший антивирус установить например касперски
и антишпион http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
кто вам поменял ассоциации типов файлов с приложениями.
теперь при попытке открыть исполняющий файл ваш виндоус не понимает чем открыть этот файл.
как сделать восстановление системы по другому
при загрузке компьютера нажимаем Кнопку F8 появится меню выбрать с помощью клавиатуры
"Загрузка последней удачной конфигурации с работоспособной конфигурацией"
если восстановление не помогло
если все выше написанное не помогло
Вы можете сделать по другому
создайте на рабочем столе текстовый файл
в нем напишите
assoc.exe=exefile
сохраните, и после переименуйте файл к прмеру в fix.cmd и запустите его с рабочего стола.
возможно это поможет и тогда можно будет сделать восстановление.
если все выше написанное не помогло то переустановите виндоуссогласен на счет восстановления системы а для этого сделайте откат системы до ближайшей контрольной точки
и обязательно хороший антивирус установить с антишпионом http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
если восстановление не помогло
Вы можете сделать по другому
в нем напишите
assoc.exe=exefile
сохраните, и после переименуйте файл к прмеру в fix.cmd или fix.bat и запустите его с рабочего стола.
возможно это поможет.
если восстановление не помогло
если все выше написанное не помогло
Вы можете сделать по другому
в нем напишите
assoc.exe=exefile
если восстановление не помогло
Вы можете сделать по другому
в нем напишите
assoc.exe=exefile
возможно это поможет.
Я бы восстановление системы сделал на до того как.
Юрий Малый
Привет Глаз, как тебе новый я?
А компьютер есть???
сначала антивирус обнови
потом проги переустанови
а система скорее всего тут ни при чем
потом проги переустанови
а система скорее всего тут ни при чем
Вирусы скорее всего. Можно попробовать переустановить программы. Если не поможет - то систему. У меня тоже такое было, что ни одна программа не работала.
скорее всего нет интернета