Программное обеспечение
Почему находится столько идиотов? (вн)
Сначала поставят себе что-нибудь на комп, оно у них не пойдет, потом снесут это, снесут коряво, потом у них начинает глючить весь комп и только потом они начинают спрашивать - а подойдет это вообще для моего компа и как это сделать по уму? Почему не делать это все в обратной последовательности?
Просто людям лень вникать в суть того, что они собираются делать с компом. Сам видел, как люди компы убивали из-за дурости. Один снял вентилятор с видеокарты, типа сильно шумел. И угробил её.
ну не все же такие как вы
Я так понимаю перед тем как компьютер продать продавцам предлагаете экзамен покупателю устраивать по информатике.. . А что? Мне нравится
Что поделать метод тыка наименее затратный в плане изучения.. . а искры из глаз или глаза на лбу - эт побочный эффект
Иван Русский
Продавцам? Да они сами ничерта не знают...
потому что так устроен человек сначала делает потом думает, зачем разбираться?) ) это ж надо читать кого-то спрашивать)))
Шурик, это не наши методы.. . (цэ)
Тыц-тыц-тыц - Ойбляяяяя - Пошел читать инструкцию.
Вот это по-нашему.
А почему у нас инструкции к какой-либо технике начинают читать только тогда, когда уже что-то сломалось? Сам никогда так не делал?)))
а меня это тоже всегда удивляет...
так веселее!
А ведь мы не ищем легких путей!!!
потому что нубики :3
Прежде чем устанавливать на комп навороты, нужно знать, а совместимы ли они с ОС. Если программу удалось установить, перво-наперво надо прогнать её через антивирус.
Ой, да идиотов куда больше.. . некоторые даже не знают какие кнопки за что отвечают на их же мониторе.. . ткнут чего-нибудь, потом звонят, что всё погасло.. . а оказывается, переключили режим с цифры на аналоговый.. . И молчат сцуки что нажимали кнопки, а ты думай на другом конце провода, что же это могло быть. . монитор глюкнул, видеокарта или кабель:)))
Руслан Арсланов
Ой, себя узнаю))))))))
незнаниа не грех, грех не учение
представь ребёнка. пока он палец не сунет в огонь от газовой колонки -- хрен ему объяснишь что этого не стоит делать) ) мы все рождаемся идиотами (в известной доле конешн, психиатрия - отдельный вопрос))))
Сергей Минкин
Я не думаю, что ребенок ТАКОГО возраста будет что-то устанавливать на комп. И чаще всего, такими делами занимаются уже достаточно взрослые люди.
Мультик Прояви Фонтазию
ты ОБРАЗНЫЕ выражения понимаешь??
ну, вощет уже всё понятн..
потому что час жить скучно!