Почему же безумцы?
Восьмёра довольно прогрессивная операционная система!
Я поотключал много-много преукрашательств, ненужных (а порою и вредных) системных служб, и в итоге получил что-то похожее на ХР-юшу.
Вот только нет пока для восьмёры драйверов на старое железо!
Впрочем, это и понятно: дядя Билл клепает системы всё тяжелее и тяжелее для того, чтобы покупали новые компьютеры. На старых компах семёра, а тем более восьмёра не пашет!
Впрочем, на работе у меня до сих пор стоит (и работает! ) комп с Виндовс 95!
Ну, работает и работает, зачем систему менять, если его используют как печатную машинку? ! ;-)
Программное обеспечение
Почему тут столько людей с Windows 8? Неужели они все безумцы?
Уже два года на восьмерке и никогда не вернусь на семерку и тем более- на ХР.
Такое может сказать только безграмотный человек,... или школота с кривыми руками.
Игорь Князев
А про кривые руки говорит только тот, у кого нос слишком высоко задран, поэтому он дальше него не видит.
Почему безумцы? У меня на ноуте восьмерка, на стационарном 8.1, пишу из нее. На оба восьмерку ставил сам. Никаких проблем нет. Ноут теперь загружается в два раза быстрее. Интерфейс непривычен и не слишком удобен, но не мешает.
Восьмерки вместо семерок поставил потому, что интереснее, хотя более быстрая загрузка ноута тоже приятна.
Новое же.. . Хотя та же семерка
Она КАВАЙНАЯ и этим все сказано.
Почему тут столько людей с Windows? Неужели они все безумцы?
Видимо ДА! )))
ну, не безумцы, а просто новые компы уже не найдёшь с 7-ой виндой, хотя она намного практичнее
У меня Windows XP и ложил я на безумие Восьменосцев. А на 98, наверно, все игры пойдут на моём доисторическом компе
Женя Синицын
О безумне человече! Доколе якоже бо свиния лежит в калу ты юзаеши Windows XP? Покайся же, чадо, и да пребудет с тобою разум.
У меня есть небольшой сайт, и в его статистике просмотров не было ни одного пользователя с О/С Windows 8
Чем именное вас не устраивает данная операционная система?
Почему у меня 7
Всегда мечтал о разноцветных квадратах. Стильно, модно, молодёжно.