Программное обеспечение

Люди помогите!!!!Виндоус ЗАБЛОКИРОВАН!!! Просит пополнить счет на билайн сумму 400 рублей номер 89626209154

Артем F
Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете бесплатно - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
Александр Танков
Лучший ответ
Лазают по порно сайтам, а потом плачутся. Лохи позорные
Попробуйте деблокеры по ссылкам выше. Если не поможет, то качайте на другом компе Warrior 2.0, записывайте на диск, грузитесь с него и исправляйте проблему нажатием одной кнопки.
Вот тут есть инструкция и ссылки на закачку:
http://forum.xakep.ru/m_2016326/mpage_1/tm.htm
Ilqar Musayev
Да не помогут тут никакие коды, т. к. это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
вирус, на сайте drweb - есть програмуля что бы это снять!!!
Иван Паскевич
это вирус!! ! обратитесь к специалисту-такая же фигня была.... он мне винду переустанавливал..
это блокер виндоус. на сайте касперского можно разблокировать
И(
Игорь (.) (.)
Зайди с другого компа на сайт www.drweb.ru, нажми "блокировка виндоус" и найти картинку, такую же, как и у тебя. На сайте дадут пароль
это баннер
Не отправляй и переустанови винду.. . или сделай откат системы...
лучше винду переустанови....
НА ДАННЫЙ БАНЕР ДАСТ КОД РАЗБЛОКИРАТОР ДОКТОРА ВЕБА! ИДИ К НИМ НА САЙТ!! ! drweb.com
скачай с сайта доктора веба программу лайф сиди и запиши загрузочный диск, она даст просканировать систему на вирусы.
Даже не думайте оплатить эту сумму... Этим проблему не уладите! Требуется переустановка Windows! Установите Антивирус!!!
Кто нибудь может код сам дать????
просканируй комп через какой нибудь анти вирус с диска загрузочного! ! не вздумай отправлять смс!