Программное обеспечение
банер заблокировал работу виндоус. требует оплатить номер счёта 89160152497 на сумму 400 р
Вот сижу лечу компы 2 шт )))))) Резервная копия системы есть? ..Плохо поставь обязательно! А вылечить с любого CD Live удали все файлы на момент заражения... и заражайся дальше ( Сиди в сети)))))))))
была та же самая фигня у сына, вирусняк, лечили
попробуй перезагрузть комп иногда помогает
Конечно же вирус. Можно попробовать восстановить систему, если не поможет то переустановить виндоуз. Переустановка всегда помогает.
Если честно, порнуху смотрели? ;)
Так всегда у них - посмотрел, заплати)
Если честно, порнуху смотрели? ;)
Так всегда у них - посмотрел, заплати)
все просто по ссылке тебя научат как от него избавиться
drweb.com
Если он не мешает Вам сидеть в интернете - скачайте что-нибудь наподобие Dr.Web и запустите.
Иначе попробуйте сделать то же самое так: перезагрузите компьютер, и до начала загрузки Windows нажимайте F8, выберите "Безопасный режим" и попробуйте скачать тот же Dr.Web.
вирусняк... .
можно как то вырубить ето но я не помню в сети пошарь мб найдешь
зайди на сайт др. Веба там можно найти код на этот алерт.. . или попробуй для начала удалить все временные файлы и обновить сам браузер сбросив все настройки, и самое главное по сомнительным сайтам не прыгать )))
в пуск потом панель управления находишь там центр обеспечения безопасности заходишь автоматическое обнавление отключашь и все
можно. Почисти в ручную, папки Windows/system32/ пиши упорядочить по дате изменения, и те которые свежие, удаляй.