Программное обеспечение

некоторые пользуются касперским 7 версии. неужели старые версии имеют хорошую защиту ?

С выходом новых версий самих антивирусных программ обновления в основном во внешнем оформлении и "подготовленности" работать с новыми версиями операционной системы, оптимизация кода программы, как говорится- что-бы не тормозила.

А регулярно приходящие обновления сигнатур и антивирусных модулей- как раз то, на основании чего и проходит поиск вирусов- одинаковы для всех версий самого антивирусника.

Проще говоря- если человек работает на устаревшей системе, к примеру "ХР", под которую код "Антивируса Касперского" уже достаточно оптимизирован, то ему нет объективной необходимости в переходе на обновлённую версию

НО! Обновления сигнатур и антивирусных баз необходимо получать своевременно, независимо от версии самой программы!

Это касается всех антивирусных программ в равной степени.
Тоо Мфо Экспресс Займ
Лучший ответ
у меня 6.0 Windows Workstations и лучше не надо, прога только оболочка а основное базы
Конечно же. И к тому же работают оперативнее (меньше грузит систему) . Потому что лечат базы, которыми он обновляется. А они одинаковые и одни для всех версии. А мы вечно срываем последние версии, когда есть более дельный вариант.
Sergey Zelenov
Я думаю, что нет старые антивирусы могут не увидеть мощные вирусы
они хорошо взламываются.
но скоро поддержка 7 версии сдохнет, придется на новые версии переходить. для 7 версии есть key frost позволяет навсегда заморозить ключ.
Артем Соколов
Как я знаю насчет данного вопроса так вот что, посудите сами, базы постоянно обновляються а значит обновляеться и антивирус, кто му же кто купил лицензию не к чему покупать новую, ведь постоянно идет обновление. А насчет защиты, так это у касперского по частям например: antilab, internet Secryti, каждая часть определенно чтото защищает.