Программное обеспечение

Те кто пользуются Козперзким!!!Версия 9 от версии 7 сильно отличаются? И чем?

у меня стоит антивирус касперского 2009 бета-версия! самая первая выложенная в инете! работает без ключа! ) там получась дырочка! в основном все бета версии работаю один раз на месяц! а тут каждый раз можно просто продлевать! нтерфейс на русском! всё понятно по отношению к старым версиям эта для меня оказалась намного понятней и легче! обновление стандартное через нет! без проблем! всё блокирует как полагается! по крайней мере у меня стоит с осени 2008 года и тьфу тьфу пока что вирусов не наблюдалось чтоб камп или система слягла! на флешках сразу видит и на дисках! периодически надо конешно проверять камп так как через файлики чтото может влезть! зато легко убивается! если надо обращайся скину на мыло! )
Отдел Снабжение
Лучший ответ
В первую очередь Интерфейсом :)
Ну и 7ая версия комп сильней тормазит, в отдичае от 8ой.. . А про 9ую пока что рано говорить, она только Бэта тестирование проходит :)
Сильно. Если ты не профессионал - не суйся на 2009 версию. Сиди на 7.
Мне больше всего понравилось "Козперским" , приятно радует слух. Что то козлячее напоминает.
А относительно продуктов Касперского версии 9, они конечно лучше предыдущих версий. Удобством интерфейса, более гибкими настройками, продвинутым эвристическим анализом.
За "Козперского" отдельное спасибо
Карен Касьян
Знаю, что 8 от 7 отличается неочевидным расположением кнопок "далее" и обилием ненужных форм "отчетов", с которыми не знаешь, что дальше делать (т. к. они никуда не ведут).
У меня 9 сейчас меньше тормозит и быстре всё проверяет я доволен.

Супер всё очень хорошо.

ойййййй сори перепутал 8 у меня ;0()))))))))

9 beta.
не особо, система тормозит, новых тварей видит ток через неделю или более после выпуска, платный, лично мне достовляет много хлопот (приходится постоянно кататься к тем у кого на машинах кас и чистить систему не только отвирей но и от голимых шуточных прог).
Анатолий Юдин
Получше отслеживает

да и больше ругается на хитрые проги
Вова Веранков
больше места и нет халявы на пожизненный ключ