Программное обеспечение
как снести Домашнюю версию 7 винды, которая шла с ноутом с магазина?
при установке новой оси устанавливать надо с обязательным форматированием-впрочем если ты задаёшь такой вопрос то лучше обратись к специалисту
через дос реаниматором или акронисом
Вероятно загрузиться с другого источника (допустим CD), а дальше стандартные операции: разбивка диска и форматирование
Обязательно надо начать переустановку через BIOS!!
Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки,
клавиатуры, и конечно же монитора.
1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
клавиатуры, и конечно же монитора.
Чтоб открыть БИОС !
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
надпись материнской платы.
надпись press and key from cd...
Установка системы началось))) ) Удачи.
как и любую другую. берешь диск с другой виндой и стандартными свойствами сносишь ее к ебеням, и ставишь другую
А с какой целью вам ее необходимо снести. ? просто запустите диск с установкой другой винды. программа сама удалит старую и поставит на ее место нужную вам винду.