Программное обеспечение

Не подскажете ли как 7 винду заменить на ХРна нет буке

начальная 7 винда не пропускает ХР пишет что не стоит добро на говно менять и не пускает
Abdulaziz Rustamov
Умный у тебя нетбук. Не вздумай слушать советов тех, кто путает хрен с пальцем. Знаю как это сделать, но не советую. Мороки потом не оберешься. Надо создать загрузочную флешку и скинуть на нее образ ХР. Думаю, что на этом этапе у тебя пропадет желание иметь ХР на нетбуке.
Ооо Гортех
Лучший ответ
Перезагружаешь нетбук и грузишься с диска, а не с жёсткого диска и переустанавливаешь
Ur Chik
Дилшод Гафуров с какого диска ? в нетбуках дисководов нет.
Уметь нужно устанавливать, установку производить из под биоса а не из под запущенной системы, тогда и писать не будет
Abdulaziz Rustamov в биос заходила открывала юсб порт куда флешка вставленна он пишет что типа ищет ос
надо скачать образ с сата драйверами
Боря Никитин
Форматнуть диски с помощью http://turbobit.net/1ie93g5fr13b.html Norton.PartitionMagic
и установить заного
Mik Sirin
Ооо Гортех А зачем форматировать Norton.PartitionMagic, если это во время установки ОС можно сделать?
Ооо Гортех Молодец! Читать умеешь. А на форумах не спорят, а делятся опытом.
Ооо Гортех Глупый ты Пупкин. Вместо того чтобы учиться и ума набираться, ты злишься от своего невежества.
ну во первых к системк нужно подсадить дрова с этого нетбука. потом сделать образ системы и закинуть на флэху. потом сделать загрузку (в биосе) со съемного носителя. ну и потом все как обычно
Abdulaziz Rustamov Я вас совсем не поняла но чувствую что именно это мне и нужно. Не могли бы вы по подробней объяснить
загружаться надо с диска или флешки а не из под винды, и посмотрите на оф. сайте вашего небука есть дрова на ХР для вашей модели, скачайте их на флешку (ибо интернет скорее всего работать не будет сначала.
Вака Ваков
И правильно делает. Послушайте свой нетбук- мудрые речи глаголит
Serikzan Aubakirov
и правильно делат... в биосе поставь загрузку с диска
Ооо Гортех Ты нетбук когда-нибудь видел?
Долго расказывать, проще в сервисный обратится. Единственный совет, перед заменой все нужное с диска С: \ и документов перенести на другой диск, т. к. диск С: \ будет форматироватся