Программное обеспечение
А правда, что 7 винда больше гробит железа на пк, чем хпишка?
когда компьютер не загружен то в ХПишке пишет бездействие системы 99 процентов, а в 7 винде постоянно загрузка процессора 5,7 процентов
Глупей не чего не слышал)))))
Валерий Ануфриев
чем докажете что глупость?
У меня и на семерке и на восьмерке- загрузка 1-2%. Все зависит от настроек компьютера.
Вот скрин от восьмерки.

Vladimir Iv. Ivanov
Простите, конечно, но из любопытства - из какой программы такой скрин? Разве скорость процессора измеряется в ГГц? И почему такая разница в показателях частоты процессора (2,66 и 1,55 ГГц)?
у меня мать сразу полетела
Валерий Ануфриев
от того что поставили 7 винду?
вообщет прравда. на 7 нужна оператива по меньшей мере 1 гиг.
нет, не правда
Нет, это сказал какой-то ярый фанат хряка.
Лично у меня, например, 7ка вообще меньше грузит и летает. А хряк тормозил как черть и грузил систему. При учете улучшенной графики в 7ке.
Правда оперативы больше использует.
А так если руки кривые, оно и из-под доса или пингвина можно железо загробить)))
Правда оперативы больше использует.
Чушь полная.
Валерий Ануфриев
Обоснуйте пожалуйста!
Бред.
а вы думаете" мерседес" будет потреблять топливо также как" ока "
Это ты поставил сборку с троянами, она и загружена, рассылает спам и состоит в бот-нете. На нормальной винде 7 бездействие 99 процентов.
Ночью она потихоньку грызёт твой жесткий диск и какает на материнскую плату! Отсюда все беды с железом компьютера.
А по хорошему, если у вас слабое железо то конечно же 7ка будет есть много ресурсов :)
Если вы про использование ресурсов ПК - то да, w7 потребляет больше ресурсов. Но ведь так и должно быть) Эволюция по=эволюции пк
нет, даже наоборот если такое вообще возможно.. . хр-юша это ОС смешанное гавно с мочой, никакой защиты, убогий интерфейс, мало возможностей, да и к тому же многоядерные процессоры на нем не по детски логают.. . а семерка это пока что пик шедевра от маленького софта, хотя еще не юзал восьмерку, тогда может поменяю мнение
Все это байки которые я и сам много раз слышал. Что хр что 7 они одинаково работают. Вопрос в том только со что для семерки надо на порядок больше ресурсов.
кто тебе такое сказал ?
Не правда