Программное обеспечение

Люди, ау! Появился наконец кряк к 7 винде? А то предустановленная в магазине обещает не включиться через месяц

Активаторов на любой вкус в инете полно
Артём Крымский
Вообще-то на компьютере должна быть наклейка с серийным номером. который надо активировать через инет, и будет Виндоус лицензионная. Иначе жалуйтесь в магазин, что пиратское ПО подсовывают
в инете их куча
предустановленная должна иметь ключик наклееный на корпус есил его нет.. .
блин я хз тогда если его нет что было куплено ноут? если ноут то вы переплатили за винду лицензионную и вам тупо не отдали её ...
короче вариантов много оочень много :(
а семёрка была поломана ещё до её выхода так что ищите да обрящется=\
Александр Водолазов да они там втирали что она "пред-установлена" и её надо активировать. Хотели содрать ещё 2700. А покупали брату старшему - пенсионеру, ну дальше понятно...
www.ex.ua ---На этом сайте есть всё и бесплатно. И ключи и лицензию найдёте. Программы - Операционные системы - ищите !
ex.ua
Александр Гулов К сожалению, некогда крупнейший в СНГ портал софта www.ex.ua сейчас отдаёт свой контент только пользователям с украинскими IP-адресами.
погугли но не спеши качать
большинство платные
ищи безплатные
Александр Водолазов http://prog2windows7.myfilehost.ru/kb909241x.exe вот навшла какой-то и боюсь запускать. Смущает что 5 мб
Артём Крымский "большинство платные " - что за бред?
кряки и активаторы к семерке ВСЕ бесплатные
а чё в магазине левак устанавливают ?
Василий Мамин
Александр Водолазов черт их знает.
Вообще не обязан же человек покупать ОС вместе с компом. Может у него есть старая
пираток уже полон нет качайте на здоровье)
Shavkat Norqulov
Есть такая буква в этом слове. Если надо, пишите в личку, я поделюсь...
Александр Водолазов Спасибо Ваня.
Брат сейчас в области, как приедет -посмотрим какая у него точно винда, и я напишу.
вот программ если не получится форматировать винд много винд ест найдешь а потом запусти программ винд самый оригинал ни будет ...W7
Elcin Rehimli
Да поможет, Вам ИНЕТ!
Aleksandr Stepanov
А то что вы ее купли и у вас сзади или под крышкой ноута наклейка есть это вы не догадываетесь, тупо звоните по телефону и говорите роботу цифры с наклейки, он даст вам набор цифр в ответ и все активировали.
А то заплатили 3 штуки, а ищут пиратку
Александр Водолазов мы не платили, нафик:)