Программное обеспечение

пропадает звук, если проверять параметры звука - то все ок. Винда 8, бразуер гугол, ноут

Вчера прошло автом. обновление. Теперь после захода на майл в любое игровое приложение - либо в музыку - сразу же пропадает звук, остальное все в норме. Если произвести восстановление системы или очистить историю браузера, и потом презагрузить - то звук есть, до той поры пока не посещу майл приложение - либо игры, либо видео (проверял на контакте - там после посещения стр. все работает) . Плеера обновлял, что тока не делал - вижу связано с майлом, но что интересно - звук пропадает сразу и на файлах которые в ноуте. Прошу помочь дельным советом.
Алексей Савин
Обновите драйвера.
Рафаэль Имангазиев
Лучший ответ
вытри это говно в ней ничего не работает толком вторая виста
Смысла не вижу в 8 если у тебя не сенсорный экран хотя даже и не это главное: ) пока косяки не исправят сиди на 7 64 бита как раз под неё делано :) Где 8 там минимум оперативки 4 гига и это радует :). А обновления отключи если более ли менее стабильно работает. Если паки 8 выпускают то скачивай и обновляйся вручную я всегда так поступал пока стабильная версия не выходила официальная, тогда сносил и ставил её :)
Juri Grebenschikov
а что за обновление скачалось? если на звук драва то сделай откат к старым
Windows 7 - нет проблем и геморроя, а понты никому не сдались
Adil Kz
Vovka А. на 7-ке тоже звук пропадает
Сходу не сказать в чем дело. Есть проведённая цепочка действий, убивающая все проблемы с видео и аудио: удаляем кодеки, удаляем драйвера звука (видео) , проходим ccleanerом, ставим все последней доступной версии
Алексей Савин все в последних версиях - но стоит посетить стр. Мир - любое приложение из видео, игр, музыки. Звук пропадает - не только в инете, но и на самых простых файлах. Но стойт очистить браузер - сделать перезагруз- - все появляется.
Вирус
Не слушайте тех, кто "7" боготворит, а "8" втаптывает в грязь. "Восьмерка" гораздо стабильнее и надежнее, но к сожалению есть зависимость от сторонних разработчиков драйверов. Раз проблема у вас началась после обновления, значит проблема именно в нем. Посмотрите, входило ли в это обновление вашего графического и audio драйвера. И напишите какой у вас ноутбук, какая видеокарта (звук сейчас обычно встроен в ВК).
Владимир
Алексей Савин Спасибо за ответ, но уже нашел выход - как то странно - но помогла смена браузера, перешел на Оперу. Полностью согласен что 8-ка стабильна и быстрее, есть свои тоже шераховатости, но все сам довел до ума. Ноут асус
Пошарь в системное блоке. Возможно что-то не контачит
таже самая хрень. кстати драйвера не помогают. сейчас качаю виндовс 8.1. вдруг поможет.
Удали обновление
Был такой трабл - Заходи в настройки звука в панели управления и там в аудиовыходах удаляешь всё кроме того, через что у тебя звук всё же воспроизводится (определяется методом тыка и проверки каждого устройства) и потом всё везде будет звучать)
Проверьте, не связана ли проблема именно с этим браузером, для чего попробуйте другие браузеры.
тоже-- кл микшер громк и в окне на рег гр.
На вирусы проверяли? Но так, чтобы антивирусник обязательно запустился до запуска винды. Иногда помогает.