Программное обеспечение

Просто размышлениями хочу поделиться! Вчера скачал касперского \пробную версию\

В компе никогда не стояло никаких антивирусов. Года три лазею по нэту за всё время только один раз выловил порнобанер и больше никаких видимых косяков не наблюдал. В порносайты не лазею. Я не отрицаю что в моём компе нет вирусов Есть конечно! Но особо они не проявляются. Вчера скачал этого каспера ради интереса. Ну нашёл он чегото там. Так зато у меня из-за этого каспера комп сейчас тормозить стал со страшной силой \траницы в нэте по две минуты переворачиваются!\ Постоянно какието обновления себе качает Спрашивается нафиг этот касперский нужен??? Пусть он сам себе свои проги и ставит! Скажем дружно "КУ" этому касперу !!!
А я поставил себе NOD-32 и очень доволен. Рекомендую его и тебе! Саму программу и ключи к ней можешь скачать со страницы неофициального сайта NOD-32: http://my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Если при заходе на эту страницу появится сообщение, что компьютер подвергнется атаке вирусов пошл всех, кто писал это сообщение на х.. .Это писали "фирмачи" с NOD-32. Им же хочется, чтобы ты КУПИЛ у них эту прорамму, а не скачивал "на халяву"! Я и все мои друзья оттуда скачивали и все остались довольны.
Да, забыл сказать, что если на компе УЖЕ стоит какая-то антивирусная программа, то, прежде, чем заходить на эту страницу, отключи этот антивирус. Не волнуся, всё будет о`кей - уже проверено! Желаю удачи.
P.S. На данный момент имя и пароль соответственно: EAV-38923421 и
438dvcmh5u
Jee
Лучший ответ
Убери его из автозагрузки. Включай раз в неделю и сканируй комп. А версия 2011 действительно сильно тормозит. Она на более мощные компы рассчитана, современные. Три года - это большой срок для компа.
касперский надо ставить на сильный компьютор у меня на ноутбуке тормозит на пару микросекунд и лучше каспера за 10 лет в инете я ненаходил.
Дамир Бобоев
ты прав на 100
Dosjan Tugelbaev
каспер-это зло.. . я вообще ржал, когда президент к нему в офис приезжал. . ходят с умным видом, дело хорошее делают, защищают конченную винду за деньги, в то время как миллионы людей о вирусах вообще даже не думают, и потешаются над хомячками и их суету с креками, вирусами, активаторами и прочей хуетой
A. A.
Без антивируса 1год и 3 месяца-полет нормальный
Электронными кошельками типа Веб-мани или еще какой-нибудь он-лайн банкинг не пользуешься?
Сноси его к чертовой матери.
А вот если пользуешься, подумай, для чего существуют шпионские вирусы, которые ничего в компьютере не портя, а только перехватывают конфиденциальную информацию.
То что без антивируса на компьютере нет проблем - это просто повезло, видимо не очень активно работаешь в интернете. Если на компе нет никакой важной информации (фото, документы) , которую боишься потерять, то можно продолжать в том же духе. А если жалко - нужен антивирус. Каспер хороший. С ним у меня нет проблем уже несколько лет. А у друзей - время от времени переустанавливаем операционку. Тормзит комп - видимо он не совсем свежий. Последние версии Каспера не сильно подтормаживают систему.
Рекомендую Каспера.