Программное обеспечение

как скачать касперский пробную версию

Здравствуйте. Вы уже использовали на ПК пробную версию программы, использовать ее второй раз не получиться. Пробная версия устанавливается на ПК 1 раз, после этого вы должны принять для себя решение, использовать эту программу в дальнейшем или нет.
Если нет, то антивирус необходимо удалить. Если да, то нужно приобрести коммерчискую лицензию. Приобрести ее можно на официальном сайте компании или по этим ссылкам:
Касперский Интернет Секьюрити
Касперский Тотал секьюрити
Касперский Антивирус

Обращаю Ваше внимание, любой другой вид активации несет потенциальную угрозу заражения ПК и потерю личной информации. Так же стоит отметить, что такая лицензия быстро блокируется со стороны компании, и на мой взгляд принесет Вам больше неудобств чем удовольствия от использования незаконно установленной лицензии.
Сергей Приходько
Лучший ответ
Скачай пробную версию, в программе нужно активировать через интернет на 30 дней а потом, скачать Kaspersky Reset Trial - Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода) продуктов ЛК.
И будешь пользоваться не зная горя, если что-то не понятно пиши в комментарии или на почту.
Kaspersky Internet Security 2016
Рамиль Ханов
соскучился по тормозам и синему экрану
Андрей Орлов
с сайта касперского
Алексей Вершинин там есть я уже скачивала а в итоге просит код активации
наверно на сайте нажать скачать и согласиться с условиями
Vladislav Barsukov
скачиваете с официального сайта kaspersky internet security 2016, когда просит код активации, справа есть кнопка активировать версию программы. нажимаете и потом кнопка завершить. вот и всё. кстати пробник можно использовать многократно.
Артем Путин
На офф. сайте. Выкладывать ссылку не буду, т. к. админы могут забанить.