Программное обеспечение

нужна программа для создания клубной музыки,FL STUDIO есть,заранее спасибо

Саид Ханов
Мда. "Фрукты для лохов" - это, конечно, суровый аргумент. Все разговоры о пластмассовом звуке - не более, чем разговор бабулек на скамеечке около подъезда про политику. Была уже куча тестов, как и объективных, так и субъективных, в которых было доказано, что алгоритмы микширования в FL Studio абсолютно такие же, как и везде.
Пластмассовый звук во Фрукте получается благодаря тому, что начинающие не используют ничего, кроме плагинов и сэмплов, имеющихся в самом FL, а они реально абсолютно неюзабельны. "функций у него по обработке звука не так уж много как оказалось" - что за бред? Обработки ВСЕ надо качать со стороны, среди родных Фруктовых плагов юзабельны лишь Stereo Shaper, Gross Beat да Peak Controller. Автоматизация всегда нормально работала.
Во Фруктах есть реально другие проблемы, но все, что вы сказали - с этим проблем нет.

А программ - море.
Cubase.
Nuendo.
Ableton.
Presonus Studio One.
Logic (для мака) .

P.S. Какие-нибудь LMMS'ы сразу в корзинку.
Oleg Balykin
Лучший ответ
dance e-jay
Anatoliy Jakoub
Хорошая программа Reason. Можно скачать к ней саундбанки для клубной музыки. Очень большие возможности.
Т. е. фруктик у тебя есть говоришь? Но если он у тебя есть то в нём чё типа слабо? Ну ты даёшь. А фруктик те для чего спрашивается? на нём что угодно можно и клубняк тоже. Правда фруктик ля лохов еси чесс.... У меня он тоже был давно. У него говорят звук типа пластмассовый. Чё-то типа того. да функций у него по обработке звука не так уж много как оказалось. Автоматизация например всегда в нём будет криво сто пудов.