Программное обеспечение
Есть какая-нибудь простая программа для создание мелодии (не FL studio)так, как она достаточно сложная.
Знаю, что без навыков-нереально создать что-то стоящие, но все же.
я всё таки советую изучить FL studio. она вовсе на такая сложная как кажется.
eJay - это древняя прога, очень глючная, в ней с нуля не напишешь, только миксуешь сэмплы как диджей.
к тому же у неё любимое занятие - виснуть после того как ты создашь более\менее наполненный проект.
в FL studio тоже есть встроенные сэмплы, для новичков в общем то нет особой разницы, где их раствлять в плейлисте - в FL studio или в eJay -принцип тот же.
на ютубе полно уроков для новичков.
посоветую эти - http://www.youtube.com/user/flstudiovideocom/videos
посмотри выпуски начиная с 1го.
всё подробно описано.
для первых шагов этого хватит.
потом когда научишься создавать свои треки, посмотришь уроки от викисаунд о компрессии, сведении, мастеринге, новичкам в эти дебри лезть сразу не стоит, надо для начала понять суть .
на руторе введи в поиск FL studio. там есть какие то уроки по ней.
тоже с нуля для новичков.
главное запомни -ничего сложного в этой программе нет.
как только поймёшь что к чему, сможешь сам писать свои собственные мелодии.
я по урокам научился буквально за пару недель.
пс. таурус- один копипаст в ответах. надо иногда и самому что то написать наверно, своими словами. чем тупо копировать текст из описания к программам.
на ютубе полно уроков для новичков.
посмотри выпуски начиная с 1го.
всё подробно описано.
для первых шагов этого хватит.
тоже с нуля для новичков.
Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .
DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.
MAGIX Music Maker 2013 - программа для создания музыки! В кратчайшие сроки Вы достигнете удивительно профессиональных результатов даже без каких-либо специальных навыков и знаний. Используя интуитивный блочный принцип размещения лупов, практичные обучающие видеоролики и бесконечные возможности нашего продукта, Вы сможете писать свои песни и сразу делиться ими с друзьями.
Вот именно что без навыков не создашь. Поэтому и придумали форумы по программам где люди общаются и узнают как работать в какой либо программе, и про FL studio есть форум в том числе
eJay,старая, но для новичков как раз