Программное обеспечение

Сколько в среднем стоит Windows zver v9.9.9 ?

Виктор, ты чего? Зверь свой диск распространяет бесплатно! Ну не сам диск, а дистрибютив.. . Нашёл в И-нете, скачал.. . Платишь только за подключение. Ну и за болванку, если с диска ставить будешь а не с флешки.. .
Зверь лицензионные диски не выпускает!! ! Его софт сам является пиратским! Владелец операционных систем Виндовс - Билл Гейтс, буржуй. А буржуи бесплатно ничего не делают...
Сергей Светлов
Лучший ответ
Ни сколько не стоит. В магазине он такой же пиратский как и в интернете. Такого лицензионного не бывает. Да и вообще сборка Зверь - самая тупая и глючная сборка.
Артём Калинин
зверь?? ? лицензионный?? ? да ты с дуба рухнул это дерьмо называть виндовсом, уж лучше чистую винду найти и сделать сборку под себя
Алекс Стюарт
Windows zver v9.9.9 - чистейший самопал!! ! Какой еще "в магазине (лицензионный) "? Совсем уже о... ли?
Нисколько не стоит. Он не бывает лицензионным.
Витя, я конечно наркоманов много видел, но что б таких упоротых.. . Zver - это взломанная и перепакованная пиратская копия Windows XP,...хотя тебе могу продать за 1000 рублей.

____
P.S. А может trololo ?
Евгений Середа
как и любой пиратский долл. 5 максимум
хе до сих пор некоторые не понимают что зверь это г-но)))
так как вондовс ХР стоит 8 тысяч рублей, а семёрка 12 000 (это с лицензией майкрософт), то пиратский диск не более 400 Рублей, смотря в каком городе или магазине=)
Переходите лучше на Linux, я юзаю последнюю 14ю Fedora
линукс бесплатный и легальный