Программное обеспечение

Поставил Windows Zver 9.9.9., а там кароче оформление аще нито! Ставил какуюто более раннюю версию, там все кул!

Мож че не так сделал? Просто в 9.9.9. даже сйад бар сам не грузица и приветствие открывается через неправильно, ваще в отдельном флэш окне... и оформление галимое, как епть в 98ом((( И че такое этот Алкид? Я понимаю конечно, что зверь не самая лучшая ось, но я к ней привык ппц... и надух не переношу висту и семерку! имхо помогите.
Эта работает лучше чем Зверь http://chipxp.ru/chip/10592-chip-windows-xp-2009.11-sd.html работает быстро.
Максим Бабенко
Лучший ответ
я еще года полтора назад пользовался XP - Зверем. но он жил по несколько месяцев на компе. несколько сборок перепробовал. потом он надоел своими глюками (слишком долгая загрузка, зависания рабочего стола) и непонятными коннектами (Касперский (KIS) постоянно ругался, что svchost щемится в инет по разным ip-адресам, даже несмотря на то, что svchost был в доверенных приложениях) .
закачал с торрентов "оригинальный" дистриб XP, и поставил себе.. .и глюки, и "жалобы" касперыча на svchost исчезли. и прожил "оригинальный" дистриб на компе почти год. этим летом я "окончательно и бесповоротно" пересел на Win7, удалив XP с винта.
а сборками с тех пор пользоваться зарекся, ибо никогда не знаешь, что и как может быть в них изменено.. .

http://www.dalance.ru/blogs/tarakatoom/840/ Zver DVD
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=27&tid=710470&hl=zver+dvd
Zver - не ОС, а говносборка ВиндыХР, которая таки ОС, когда за-бешся политики и службы разруливвать, поймешь.
Николай Обухов
- А теперь, Федя, скажи тоже самое Васе, но на нормальном, гражданском языке:) )
Windows Zver это не ось, а сборка Windows XP от некоего кулхацкера Zver и что он внеё напихал в этот раз, читай в описалове на сборку. В автоматическом режиме ставится всё что он там набуробил, а в ручном ты можешь выбирать то, что тебе надо, вплоть до голой системы:))
Незар Незар
У меня точ такая же проблема!! ! С инета пришлось скачивать дополнительное оформление "Зверя" чтобы было норм. Да и то всё далеок не так как хотелось бы. Лучше правда поставить старую сборку или дождаться новой версии. Хотя да, в целом вы правы - в Звере много непоняток, с которыми приходится самому париться. Единственное что мне нравиться так это набор программ и дополнительные панели ( к семёрке ещё не привык, а XP десятки вариантов перепробывал - поднадоело) .

Но если не решу щас эту проблему - снесу этот хвалёный 9.9.9 без сожалений :-)
P7
Pavel 79