Программное обеспечение
как поставить windows xp zver если стоит седьмая!
ответы типа в биосе поставь не катят! так делал уже сто раз! нужен дельный совет
Ну если ума нет, то что можно сказать?
Именно: В БИОСЕ ПОСТАВЬ. Загрузку с компашки, загружаешься, ставишь
Установка Хрюши второй системой к 7-ке портит загрузчик 7-ки. Надо его восстанавливать после установки
тебе не поможет ни чего
для одельной установки необходи одельный раздел или сам HDD
если переустановить то при установки диск форматируетса
Так не ставят, вообще-то. Если хочешь две системы - сначала ставь XP. Иначе при установке ХР не увидит 7 и перезапишет загрузочный сектор. Правда, потом можно поправить с помощью установочного диска 7-ки или установкой Селектора ОСей, но это не рационально. Системы ставят по старшинству.
Кроме того, если хороший комп, можешь поставить себе виртуальную XP с помощью, например, Returnil Virtual System или подобного софта.
Ставят систему не в биосе . Ставят с привода лазерного диска (или с флешки) .
А чтобы ставить с диска CD или DVD, нужно в БИОСЕ выставить привод первым загрузочным устройством, а винчестер вторым,
сохранить установки через F!0, поставить диск с дистрибутивом в привод и перезапустить комп .
При этом в начале нажать любую клавишу, чтобы загрузка компа пошла с привода, а не с винчестера. и т. д.
Пишите конкретно на каком этапе у Вас не получается
Ставь принудительно если в биосе не можешь хотя все остальные могут
Ставь из под винды (Биос)
А ты второй системой хочешь поставить? или с нуля? уточняй вопрос