Программное обеспечение

Какой программой можно защитить систему от вирусов на 100%?

Muzaffar Matchonov
голова. exe и руки. exe
все остальное - всего лишь приложение к этим двум
Sergei Trosin
Лучший ответ
никакой.. . нету таких (
есть идея инет не включай и вирусов не будет
Dima Zosimov
Таких антивирусов НЕТ!
Поэтому на 100% никакой антивирус незащитит..
Ramil Veliyev
а с помощью каких таблеток или трав можно защитить себя от всех болезней и от смерти? ;)
100% ничего нет
format c:
Точно ни одного вируса больше не будет!
Malik-G Rap Style
ПРограмма называется, нет сидирома, нет локального подключения, нет юсб портов.
скайнет)) ) правда он сам вирус и есть))))))))
нет такого а просто протестируй анти вир какой понравился такой и ставь
Антивирусом.
Ermek Atambayev
Её еще не существует в мире: ) ни одна не гарантирует 100 %. максимум 75-80%
.......
"Выдерни вилку из розетки".exe
Cergei Tarapunets
Отключи его и не трогай-вот они твои сто процентов. Ну а так, как вообще защиту можно в процентах считать? Вот представь, стоишь ты за стенкой, она тебе по подбородок, тольке голова торчит. И по тебе стреляют. Так на сколько процентов ты защищен? Мое мнение-на 0, ибо башка то как мишень. Защита или есть, или нет. Она или эффективна против конкретной угрозы, или нет. Нельзя на 90 процентов закрыться от удара-это значит ты его пропустил.

Но а по сути вопроса ничто не даст тебе гарантию безопасности. Да антивири работают, но они же и пропускают. Качай мозг, здравый смысл и умение восстанавливать систему, тогда можешь вирусов не боятся
Ахмет Дадеков
100% защиты не существует.
Касперский-один из лучших антивирусов. (мое мнение)
НА 100% никакой) все равно каждый день пишутся новые вирусы и соответственно для них обновляется база антивирусов) ) А так хороший антивир Eset Nod32, Касперский тормозит систему лично мне он не нравиться.
[Roma]Ntik Ulichnyi
к сожалению каждый день в интернете рождаются более 30 000 вирусов и троянов, вирусные аналитики не успевают всех распознать и добавить в базы антивирусов. так што 100% защиты ПК несуществует
Увы, такой нету, выбирай антивирус, но он будет защищать твой комп не на 100%
касперским