Программное обеспечение

Какой программой можно защитить систему от всх проблем?

Если ты защитишь этой прогой систему от всех проблем, то как ты защитишься от этой проги? Получается, прога будет строго контролировать твои действия, это похоже на антивирус аваст бесплатный, который удалил мне как-то не только вирусы, но и некоторые системные файлы, после чего моя система умерла. самая лучшая защита - это сочетание хорошего антивируса, светлой головы и прямых рук.
Дмитрий Бордиян
Лучший ответ
Advanced SystemCare PRO - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на
оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы,
оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и
т. д. и т. п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее
устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы,
управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Программа winpatrol бесплатаная только она на английском языке, но ее должен иметь каждый, просто мало кто о ней знает.

хороший антивирус + фаервол

и самая главная программа это Acronis True Image
Именно она защитит вашу систему от всех проблем! !

вот и весь комплектик базовый.
нет таких универсальных программ
Sh Ibragimov
ROUGHNECK 4
Alex Getterich
Пуск > Выключение.. . Для надёжности выньте вилку шнура из сети питания.. . ВСЁ!!! Можете спать спокойно, вашей системе не страшны никакие проблемы. А если серьёзно, то таких универсальных программ не существует. У каждой есть свои достоинства и недостатки. Мой совет - пообщайтесь на эту тему на форумах, заодно много полезного для себя откроете.