Программное обеспечение

Какой программой на 100% нужно защищать систему от вирусов и ошибок?

Нет такой программы.
Костя Рукавишников
Лучший ответ
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Gggg Dddd
а если так
Yuriy Bondarenko
Касперский но на 85.
100% защиты нету
есть только 100% защита, Голова если варит в этих областях и прямые руки) )

те кто не знают что и где в системе луче туда не лазить что бы себе проблем не создавать, Acronis или Norton Ghost используй для того что бы сделать копию диска С: \ если кривые руки то всегда шанс восстановить систему есть.

от вирусов нету 100% защиты есть только осторожность и не лазить по пор-но сайтам))
Юрий Довгалев
Касперский, но не на 100% конечно! А от ошибок -знание пк
Не подключать комп к инету, не подключать никакие внешние устройства, а также диски и флешки...))))) ) и ваще лучше его ни вкоем случае его не запускать, а уж если запустили ни на что не нажимать...))))))
такого не бывает!!!
Sirojiddin Bazarov
твою систему ничем не защитишь, потому как ты сам как вирус, долдонишь одно и то же и не читаешь ответов
Стас Артемьев
Миша это уже 5 вопрос! Тебе не надоело? ! Не бывает антивиров с защитой 100%! И вопрос непонятный в этот раз! Да и от ошибок тоже защититься нельзя!
на 100% хз
тюнАп + касперский не на 100, но близко к этому
Dmitry Poltavsky
стопроцентной защиты от вирусов не существует
Bek Almazbek
надень на комп презерватив и всё будет ок не один вирус не пройдёт
Krutoy Gagas