Shadow Defender 1.1.0.325 (x86/x64) Rus http://mskd.ru/?id.133123.soft
Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. В архиве есть файл русификации программы.
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака самого злостного в мире вируса !
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. .всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Очень удобная программа. Одной кнопкой включаешь режим виртуальных настроек и можешь делать с системой что твоя душа пожелает. Отработал - перезагрузил машину и всё верснулось на круги своя. Начинающим пользователям и людям систематически тестирующим программы эта программа незаменимый помощник и друг.
Год выпуска: 2010
ОС / OS: Windows 2000 /XP /2003 /Vista /Windows 7
Язык: English Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.2 Mb
Программное обеспечение
Как называется программа для 100% защиты ОС от вирусов и проблем?
Format C:
для 100%?Да просто не включай его.
Согласен с предыдущими ответами!
Волка бояться - в лес не ходить!!!!
Волка бояться - в лес не ходить!!!!
Мозг.
нету таких программ.. . Но касперский на фоне остальных лидер!
мертвый юзер
кстати того дядю с Shadow Defender не слушайте
мало того что прога платная (варез) она не панацея
с таким же успехом можно просто юзать виртуальную машину, либо заходить из под огранниченной записью, причем все это совершенно бесплатно
кстати того дядю с Shadow Defender не слушайте
мало того что прога платная (варез) она не панацея
с таким же успехом можно просто юзать виртуальную машину, либо заходить из под огранниченной записью, причем все это совершенно бесплатно
Shadow User (max XP) или Shadow Defender (XP, Vista, должно и на 7 пойти) . Существуют и другие аналоги. Но к ним желателен хороший Firewall (например Comodo Firewall).
Остальных не слушай, они нихрена незнают. )))
Остальных не слушай, они нихрена незнают. )))
100% защита от вирусов и проблем НЕВОЗМОЖНА - доказано математически, что такую программу, "абсолютный антивирус", создать нельзя. Но возможно, Вам подойдет Kaspersky Crystal.
кислота в просверленный винчестер.
Это фантастика, сынок!!!
MAC OS X LEOPARD - на ней хоть на самый вирусоопасный сайт в инете залазить можно
Такой программы нету .. Есть прямые руки ..
Мозг+Руки+профиль пользователя=100% защиты
Похожие вопросы
- Как добится 100% защиты от вирусов на компьютере?
- Подскажите кто-нибудь где можно скачать программу защиты компа от вирусов без всяких отсылок SMS.
- Вопрос про защиту системы от вирусов и сбоев.
- Защита флешки от вирусов.
- почему под Мак ос нет вирусов?
- подскажите программу для защиты windows от вирусов и изменения каких либо параметров. заранее спасибо за ответ.
- как обновить ключ к ОС XP sp3 профеш. Проблема с ОС после обновления на экране появилась надпис что
- Какой программой можно на 100% защитить систему от вирусов и кривых рук пользователя?
- Какой программой на 100% нужно защищать систему от вирусов и ошибок?
- как называется программа,подскажите?