Программное обеспечение

Как пользоватся акронис диск директор 11 хоме.установил -жму на иконку экран синий всё на английском ток ресет помог вый

В задницу акронис-очень проблемный- он накосячит зае....за ним разбирать. Вот эту скачай Paragon Hard Disk Manager 2010 Build 9369 Professional Rus x86 (149,47 МБ) : http://www.cwer.ru/node/177228/
Основные возможности:

* Изменение размера, перемещение, сокрытие, слияние, восстановление и конвертирование разделов без какого-либо ущерба для данных
* Быстрое и безопасное увеличение производительности вашей рабочей станции
* Конвертирование файловых систем
* Дефрагментация разделов и оптимизация размера их кластеров
* Резервное копирование жесткого диска в режиме реального времени
* Быстрое и надежное восстановление системы
* Просмотр резервных архивов и восстановление отдельных файлов и папок, целых жестких дисков и/или их разделов
* Клонирование жесткого диска
* Автоматизация операций по управлению жестким диском
* Полное стирание всего содержимого жесткого диска, его раздела или просто затирание свободного дискового пространства
* Поддержка широкого диапазона программного и аппаратного обеспечения
* Поддержка RAID массивов, динамических томов Windows, IDE, SCSI, SATA, USB, FireWire жестких дисков
Александр Хайсов
Лучший ответ
прога не идет
конфликтует
либо битая либо вступает в конфликт с каким то драйвером, устройством
обычно на синем экране написано в чем проблема правда на английском и код ошибки может что то с памяти
у меня недавно на второй системе хотел Неро установить ни как все версий выбивает в синий экран ( Неро Вижн глючит) -- ошибка --дамп памяти
плюнул установил Ashompoo
а на первой Неро нормально работает
На лицо конфликтность с драйверами (каких-то) устройств. Что хоть на синем экране написано-то? Прокоменть.
Игорь Шмелёв