Программное обеспечение

Забился диск C,что можно удалить? Ещё сменилась иконка диска D и называться он стал в честь игры. Как это исправить?

В/
В/\ад
Удали все игры кроме той, которую используешь сейчас. Наиграешься - снеси ее, установи следующую. Держать несколько установленных игр - глупо. Тем более, что ты видать их установил все по умолчанию, на диск С?
Что касаемо иконки диска D, то всё просто. В корень диска Д кидаешь любой понравившийся тебе файл-значок, создаешь там же файл autorun.inf такого содержания:
[autorun]
icon=имя-того-самого-файла-значка. его-расширение
В качестве файлов значков лучше использовать стандартные ico - файлы, хотя можно и bmp, но с этими есть проблемы с их размерами.
После перезагрузки значок станет иконкой диска.
Егор Ефимин
Лучший ответ
Правая кнопка мыши - "переименовать"
А что удалить - откуда знать, что туда навалено? Грохни ProgramFiles - и поумней в один миг))
Роман Окулов
Что удалять с диска С.
Кроме того, что написал Зибин (всё правильно), находишь папку Temp в каталоге Windows, и удаляешь всё ИЗ НЕЁ, но оставляешь саму пустую папку.
И поищи папки Temp по всему компьютеру, и тоже опустоши их всех.
Искать лучше через Total Commander, а не через Поиск в винде.
Теперь про диск D. В корне диска D поищи файл autorun.inf и открой его в Блокноте.

Там должно быть написано что-то типа такого:

icon=d:\path\filename.ico

В общем, найдешь имя файла с расширением .ico.

Теперь находишь сам этот файл по пути d:\path\ и удаляешь.

В том же файле autorun.inf могут быть написаны еще какие-нибудь имена файлов.

Их тоже все находишь и удаляешь.

И только после этого (!) удаляешь сам файл autorun.inf.

Всё, перезагружаешь машину, и диск D снова получил свою иконку диска.
Мелис Жакыпов
удалить СОДЕРЖИМОЕ папок -

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Temp
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive\
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue\
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

папки из профиля, вроде Видео, Загрузки, Музыка и т. д.
перенести на другой диск -

Свойства - Расположение - Переместить...
папки СОЗДАВАТЬ, а не просто выбирать диск
(это не только освободит место, но и даст доп. защиту при сбое ОС)

скачать WinDirStat - она в наглядном виде покажет ГДЕ и ЧТО находится

http://soft.mydiv.net/win/download-WinDirStat.html
Руслан Ким
вирус, который антивирусы не видят . удали файл C:\Windows\System32\krivye_ruki.dll
Да уж, во-первых: перестать играть в игры и убивать свой компьютер.
Далее прочитать книгу "Основы работы на компьютере", а потом уж сменить значок диска через свойства и удалить с диска всякую ненужную фигню (вроде игр, музыки, видео, фото, документов, но не трогай папку ProgramFiles!)
Kamo Mkrtchyan