Программное обеспечение

Антивирусы. Профи ответьте однако

Comodo Internet Security. и avast! Free Antivirus совмесно и одновременно влюченными пользоваться можно?
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/

Имя и Пароль NOD32 ( ключи ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
Александр Павлов
Лучший ответ
Всё что пишут господа (они же "божьи" дети или дети своих родителей) об антивирусах - интересно и смешно - одновременно! Только через свой собственный опыт - Вы можете разобраться - что Вам надо, когда и сколько! В каждом отдельном случае - либо Ваш собственный опыт, на Вашей машине, либо совет компьютерщика (спец образование - стаж от 5-7 лет желательно) , который сможет дать оценку Вашему железу, и посоветует что Вам нужно - хотя бы для начального статуса антивирусной защиты! Может оно Вам и вовсе не надо!
Удачи!
они сьедят вместе всю оперативу и компьютер заикаться будет!
не надо устанавливать 2 антивируса! Сбой системы может произойти.
Комодо я бы посоветовал из этих двух
Павел Николаев
Сказали же уже, что нельзя. Винда зависнет наглухо и это минимум.
Нужно просто узнать в описании антивируса - конфликтует он с другими или нет. У меня стоят два, но другие -и никаких заиканий. Если верить статистам NOD32 самый используемый и самый быстрый . Имеет много наград. И не хозяйничает в ресурсах системы, как Касперский, но заразу не пропустит .Согласен с первым
Не желательно
Все эти программы на любителя. И все они жрут много памяти и задействуют процессор. И самое главное, что нужно помнить: 98% вирусов пишутся самими производителями антивирусов. Иначе они бы просто были не нужны. Маркетинг, понимаешь-ли.
nedamvochko.ru
Bagdat***bagi Boss***007
смело ставь KIS2011!
одновременно нежелательно иметь 2 антивируса в системе
Nikgadam Khushvakhtov