Программное обеспечение

продление лицензии

как активировать доктор вэб если я имею 16ти значный лицензионный ключ. Поясняю: выскакивает на рабочем экране надпись "срок действия лицензии истек", а у меня нет выхода в интернет, хотя я имею лицензию, на продление. Как активировать лицензию Спасибо. P.S. Начинаю прописывать 16ти значный ключ, выскакивает надпись "нужно соединение с интернетом"
Как зарегистрировать серийный номер, если компьютер не подключен к Интернету?
Для регистрации серийного номера и получения лицензионного ключевого файла нужен доступ в Интернет. Сделать это можно не только с того компьютера, на котором установлен Dr.Web, но и с любого другого компьютера, подключенного к сети.
Зайдите на страницу регистрации http://products.drweb.com/register/. Укажите Ваш регистрационный серийный номер. Если Вы регистрируете продление лицензии, то укажите серийный номер или лицензионный ключевой файл Вашей предыдущей лицензии. Укажите Ваши персональные данные. После регистрации Вам будет предоставлен для загрузки с нашего сайта архив drweb32.zip с Вашим лицензионным ключевым файлом drweb32.key. Скачайте этот архив и перенесите его на свой компьютер.
Если на Вашем компьютере уже установлен Dr.Web
Разархивируйте Ваш лицензионный ключевой файл drweb32.key из архива drweb32.zip в папку с установленным Dr.Web и перезагрузите компьютер.
Если на Вашем компьютере еще не установлен Dr.Web
Разархивируйте Ваш лицензионный ключевой файл drweb32.key из архива drweb32.zip в какую-нибудь папку на Вашем компьютере. Запустите установку Dr.Web из дистрибутива. На одном из первых шагов установки Вам будет предложено указать месторасположение лицензионного ключевого файла. Укажите его и продолжите установку Dr.Web - лицензионный ключевой файл будет установлен автоматически.
ВАЖНО!! !Не забывайте периодически (по крайне мере один раз в месяц) скачивать новый дистрибутив Dr.Web, т. к. в антивирусе обновляются не только вирусные базы, но и сама программа - ядро, компоненты, файлы справки.
Андрей Прыткин
Лучший ответ
Зачем тебе нужен антивирус если у тебя нет интернета?
Обновления ты не получаешь и отдельно их не подгружаешь.. .
Толку с такого антивируса?
Саид Магомедов
должна быть возможна оффлайн активация
почему бы не позвонить/спросить в службе поддержки?
Позвони в тех поддержку.