Программное обеспечение
Помогите с Виндовсом.За лучший ответ отправлю стикер.
Хотел переустановить Виндовс.Начал форматировать Диск С,конечно ничего не выйшло.В строке ввёл format c: но опять ничего не выйшло но вылезло окно в котором было написано что перед форматированием нужно отключить Диск я дал согласие но ничего не произошло.Нажал перезагрузку,зашёл в БИОС там из любопытства просмотрел все разделы,но ничего не изменял т.к. нихрена в БИОСе не шарю =) выйшел повторяю ничего не изменив,пошла опять перезагрузка и в то время когда уже должна быть картинка с надписью "Добро пожаловать"вылазит таблица(голубая)с не понятными символами и точками вот эти точки идут,идут,идут и пока не наберётся 6-7 рядков этих точек Виндовс не загрузится,но потом всё начинает работать и всё олично но до того как наберётся эти 6 рядов точек мне приходится ждать 10 мин.Т.к. кнопка Принт скрин в это время не работает я попробовал изобразить на Пеинте эту табличку(символы не такие как в той табличке) Вопрос:Как убрать нахрен эту таблицу с точками ??? Ответы типа:"Ну Винда ж грузиться подожди лишние 10 мин.","Ты дебил","Если не знаешь,то не лезь"не принимаются. Тому кто ответит в чем причина либо как это убрать ждёт подарок:Лучший ответ и стикер !!!За ранее,спасибо.

Не стоило сразу форматировать диск . Нужно зайти в программу Биос и через нее выполнять все команды, в том числе и форматирование.
Вот подробные инструкции:
Для правильной переустановки Windows Используйте следующий алгоритм: 1. Включаем компьютер (если он включен перезагружаем его) нажимаем и удерживаем клавишу Delete . Должен открыться BIOS. 2. В BIOS-е выбираем пункт Advanced BIOS Features, наживаем ENTER. 3. Выбираем пункт Boot Device Priority, наживаем ENTER. 4. Выбираем пункт 1st Boot Device, наживаем ENTER. 4. Из списка выбираем ваш CD-ROM наживаем ENTER. 5. Нажимаем F10 Выбираем OK, нажимаем ENTER. После проделанных манипуляций ваша система будет воспринимать CD-ROM как первичный загрузчик, Что позволит нам загрузиться с установочного диска и переустановить "windows". Но прежде чем приступать к установке скопируйте с диска "C" (Например на диск "D") Все данные которые вам необходимы. После успешного копирования (если оно вообще понадобится) , вставьте в CD-ROM установочный диск "WINDOWS" и перезагрузите компьютер. (Чуть не забыл перед перезагрузкой перепишите или запомните серийный номер копии windows которую вы используете так как он понадобится нам во время установки) Далее следуйте указаниям установщика. После выбора раздела для установки "Windows" установщик спросит вас в какой файловой системе необходимо форматировать раздел: Выбирайте NTFS. Далее установка продолжится в автоматическом режиме. Современные MB позволяют, при нажатии на F11 или F8 (до появления скрина с выбором систем) вызвать менюшку где возможен выбор первичной загрузки
Вот подробные инструкции:
Кривая версия Винды.
Операционке побоку в чем у тебя отформатировано. И в фат 32 работает
Ставьте оригинальную... Че за самопал Вы опять ставите? И раздел нужно форматировать при установке.
Как вариант, проверить жесткий диск, в свойствах - сервис-выполнить проверку
а может для начала стоило почитать про переустановку, а потом уже форматировать, тем более это будет предложено в процессе установки.
Скорей всего у тебя эти точки возможно отображают то - что идёт проверка диска на наличие повреждений а символы эти - шрифт который не распознаётся Просто переустанови систему и всё Только корректно
Люди используйте для установки Оригинальные Образы, а не говносборки.
в панель управление иши восстановление систем и восстановить. удач.
если винчестер отформатирован в Fat32 то отформатируйте его в NTFS и ошибка исчезнет
нуууу установи другую винду...