Программное обеспечение

Помогите установить Виндовс!

Ситуация такая системный блок, в нем жосткий диск и двд ром вставили от другого компьютера! Естественно виндовс не загружается. . в двд вставляем диск с виндовсам икс пи, в биосе вродь сделали во всех пунктах загрузку с си ди, но ничего не загружается, пытается включится старый виндовс, что стоит на жостком с другого компьютера, его выбивает на пепезагрузку. . в общем как начать установку нового виндовса с сиди диска? Что тыкать в биосе?
Александр Жук
точно незнаю... но думаю попробовать можно.. вставть диск в cd.dvd ром и вкл компьютер.. привключении нажимайте F8 .должен высветится черный экран там выбираете cd.dvd если ничего не получится вызовите специалиста.
Слава Коджебаш
Лучший ответ
После перезагрузки нажми на клавишу которой обозначен CD-ROM? D. E. F
Антон Федотов
youtube.com/watch?v=zIpbkUXaKjA
Dmitriy Goncharov
а вообще в старый виндовс можете зайти? у вас стоит защита на диске С, её надо снять-это компьютер-свойства-изменить параметры-защита системы и там снимите защиту, потом открываете свой установщик и просто жмёте Setup он начнёт установку (но это не чистая установка) Удачи!
Да какая хуй разница системному блоку, с какого компа в него вставили DVD Rom и HDD, главное чтоб DVD-Rom работал. В Bios выставляешь на First boot device сам DVD-Rom и жмёшь F10, для сохранения конфигурации при выходе из Bios. Или если версия Bios другая, то ставишь DVD-Rom просто на первое место и так же жмёшь F10. Вставь диск в виндой и после перезагрузки, при появлении надписи Press any key to boot from cd or dvd, в течении пяти секунд нажми клавишу Enter, установка началась! А винда не загружается из за несовместимости драйверов установленной на HDD системы и материнской платой в этом системнике, после переустановки системы это всё пройдёт.
а винда пиратка? , если да, то там не авто запуска, у меня таких половина дисков лежит, пробуйте другую, проверьте этот диск на другом компе ( попробй там винду загрузить начать)
яснее пиши!!!!
¤[Sanya]¤ _-_-_
такое не должно произходить. системнику все рабно какой привод стоит там. еще раз перепроверь в биосе действительно ли стоит загрузка с сд, если нет то переправь сд и обязательно там сохрани свои обновления. а если всеже не будет ни какой реакции, что будет странно, то есть возможность перезалить с юсб привода
Aбзал Abilov