Программное обеспечение

Как установить виндовс?

Купила вчера довольно дешево компьютер ребенку б/у в Туле. Владелец объяснил, что в нем не установлена программа виндовс. То есть, фактически, он не рабочий. Как установить виндовс самому? Можно как-то это сделать, купить диск с программой и установить? Или надо нести мастерам?
Установка Виндовс обычно осуществляется с помощью мастеров. Они смогут правильно настроить операционную систему и прилагающие к ней программы таким образом, чтобы в последующей их работе не возникали проблемы. В Туле можете обратиться к мастерам сервиса http://www.computertula.ru/ Выездные специалисты работают без выходных, поэтому можете в любое время связаться с ними и вызвать их на дом. Попутно Вам уже и Виндовс настроят и все программы, необходимые для функционирования компьютера.
Глеб Мельников
Лучший ответ
За 1000 руб обычно такое делают, система + набор необходимых программ и комп готов к работе.
здесь это не расписать. если вконтакте есть, скину что нужно. ну или если есть лишние деньги, несите мастеру. только что он вам поставит, неизвестно.
Vik Vik
Можно и самому, но потребуется второй комп. Как все сделать читай это http://sme55.ru/pages/uusbi.php или это http://sme55.ru/pages/wsetuphdd.php
V S
В данной ситуации я вам сочувствую, вы взяли с рук компьютер, да еще без операционной системы, вам этот человек дал какие то гарантии на исправность оборудования? Нужно было попросить знакомого с вами поехать, который разбирается в данном вопросе. Сами вы, корректно, не сможете установить виндовс и необходимые драйвера.
Ж.
Жанат .....
Ну конечно к мастерам, если есть такие )
Нормальный мастер оценит ситуацию, скажет что нужно ещё докупить. Затем он установит то что нужно, в плане запчастей, обязательно он прошьёт биос и только потом будет устанавливать семёрку и возможно своей сборки. Восьмёрку или 10 нормальный мастер не поставит, даже если вы его об этом попросите )) То поверь, он переубедит что делать этого нельзя и вы с ним согласитесь ))