Программное обеспечение

Какая операционая система самая лучшая,помогите. Сейчас у меня стоит zvеr, очень много глюков

зверь, это не система, а сборка, как уже сказали, а поставить можно или 7 или хп, это смотря какое железо, если 2- х ядерный проц и озу 2гб и более, то смело можно ставить 7, и ставить лучше обычные системы без всяких там зверей и т. п.... ещё лучше достать лицензионный диск с виндоус, ну на худой конец спросить у знакомых -кто уже тестировал этот диск...
Олег Гареев
Лучший ответ
Зверь - это не операционная система. Это говносборка. 7ку пора ставить
Олег Матулевич
Чистый DOS =)))

Зверь - это не операционная система. Это говносборка операционной системы Windows.

Ставь чистую голую винду, и самостоятельно ручками драйвера, кодеки и прочие вкусности. На говносборках от глюков не избавишься никогда.
новой лучше пользоватся-никаких глюков, желательно х64 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=293159
Павел Михно
Виндовс 7
Все, что написано выше мура ЗВЕРЬ -самая лучшая ОС. Когда устанавливаешь ЗВЕРЯ делай полное форматирование диска . Не лезь в системные настройки. Регулярно чисти компьютор и не будет никогда ни каких глюков. Без проблем будет работать.
Зверь это не операционная система а только версия сборки коих десятки.

Если вы заядлый пингвинофил - ставьте линукс.

Если ваш фетиш яблочные огрызки - ставьте макос.

Если вы фанатеете от 3.5 дискет и планируете купить IDE диск на 20 мегабайт - смело ставьте дос 1.6

Если вы предпочитаете блюсти традиции и не приемлете новомодные извращения, если вы не быдлопрогер на с++ ,если вы не холиварите DOS vs Linux - оставайтесь на винде как и все нормальные люди).
Андрей Егоров
Зверь, это не операционная система, а сборка, притом не из лучших. Устанавливайте "чистую" ОС. А вот какую устанавливать - решать только Вам.
ставь simplex
Вроде популярно люди объяснили, что зверь не ось. . Набор, сделанный под себя. . Мне вот нахрен там почти ничего не нужно, что напихано. .
Лучше Семёрки сейчас нет ничего, ИМХО...